Добавление картинок к сообщению.

Pkk

[1963-2016]
Софт форума обновился, и для добавления картинок опять осталось одно окошко вместо привычных трёх. Но это не значит, что к сообщению можно прикреплять только одно изображение.
Обратите внимание на этот плюсик указанный стрелкой:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Нажимая на него, вы можете опять довести количество окошек загрузки изображений до привычных трёх:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Я попросил Дмитрия вернуться к старому представлению окна ответа с тремя окошками для добавления вложений.
Но это займёт время.
Также напоминаю, что изображения должны быть в формате .JPG,
размером не более 150Кб
Для автоматического переразмеривания пользуйтесь программой BDSizer:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207989273
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
nico сказал(а):
может имя на кириллице??
я уже давно сделал транслитерацию файлов и как бы его по русски не назвали, он будет сохранен английскими букаффками  :cool:.


vixtar сказал(а):
может что-то не так?
не нажимайте кнопку предпросмотр, а сразу отправляйте пост.
 
K

Kimon

А вот как в ЛС прикреплять файл? Я такое видел - сделать немог, не нашёл "нужную кнопочку" ::)
 
Откуда
Москва
Никак. Только размешением где нибудь и указанием в сообщении на то конкретное место.
 
Откуда
Москва
Kimon сказал(а):
potoki сказал(а):
Только размешением где нибудь и указанием в сообщении на то конкретное место.
... :-?и ГДЕ это "место" обычно находится?
Либо уже лежит где то картинка и у неё есть адрес или надо положить картинку, запомнить адрес и указать его.
К примеру у этой картинки

на этом форуме адрес http://www.reaa.ru/yabbfiles2/avatars/UserAvatars/letavshij__kak-to_raz___....jpeg
РАссказываю главную военную тайну. Только больше никому. Если на картинку шлепнуть правой кнопкой, то внизу появится заветная строчка СВОЙСТВА. А вот там уже есть Адрес URL. Это оно самое.
А если такой картинкинигде нет, то надо положить на любой файлообменник и она там будет.  :IMHO
Обязательно будет, я проверял  ;D
 

turboprop

Все выше и выше!
Откуда
Nsk
Подскажите пожалуйста, как встроить видео в сообщение?
Не в виде ссылки, а с предпросмотром.
Куда вставлять код видео?
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Сверху,над текстом сообщения которое Вы пишете,в "шапке"есть опцыя вставить медиа коннект(над буквой [highlight]Н[/highlight])
Нажимаем,в тексте появится (media)( /media) ,между (media) и (/media) вставляем зарание скопированую ссылку  [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Подскажите как вставлять комментарии над каждой из трех(двух) фоток, чет никак не соображу?
 

КостяN27

Я люблю строить самолеты!
не прикрепляется фото с компьютера- выдает

ЗАМЕЧАНИЕ: Если Вы прикрепляли к этому сообщению какой-либо файл, то Вам необходимо указать путь к нему еще раз. По соображениям безопасности путь к файлу, находящемуся на Вашем компьютере, не был сохранен.
 
Вверх