...интересное из Google!

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...пытался составить маршрут[sup]ик[/sup] и вот наткнулся!
...а недавно хотел вновь посмотреть.
...а уже нет самоля и мост построили, а прошёл месяц.
...значит уже история! ;D

/me
 

Вложения

А что тут странного? Первое фото 08.01.07 и второе 22.05.07 . За это время самоль давно улетел, а мост давно построили эти, - как их, ааа вспомнил! Равшан и Джамшут ;D

P.S. При правильной организации и финансировании проекта, не такие чудеса можно увидеть. ИМХО.

А разницу во времени можно прикинуть,то по максимому (при условии, что гугл обновляет по расписанию) около 8-10 месяцев. Не такой и маленький срок для моста и асфальта, тем паче в тепле (климате)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Mizhgan
...даты Я специально не отрезал.
...Я про другое: месяц назад было, а сейчас нет!
...а "заливают" они и раз в два года, а некоторые места вообще закрасили, например Израиль(воен.действ.), вообще другие карты теперь "весят"...

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
eXmajor-KPS писал 31.10.08...Я и не рискую свои пустынные полётики показывать как альтернативу Вашим Россейским!

А вот это зря! Давно бы завёл свою веточку и рассказал бы о легкомоторной жизни и полётах на Востоке и Эмиратах.
Мне лично, было бы очень интересно и остальным, я думаю, тоже.
...Частный Аэродром Jazira AC,RAK,UAE.
...вот бы угодить уважаемому @Ркк(в миру Сергею!)...лейблами на фотах!

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
"Нет бога, кроме аллаха" - это девиз, похоже. Типа "да здраствует КПСС"
...Я чуток по другому воспринял перевод!
(Нет никакого бога, но Аллах!)
...не понятно другое, для чего? ...и зачем? ...они их ставят!?

/me
 
Может быть данное изречение из корана? И имеет глубокий религиозный смысл. Хотел определить по тени солнца как расположена данная табличка относительно к сторонам света, и похоже лицом восток-запад. Хотя может быть и ошибаюсь.
 

d_v

Откуда
Москва
"Нет бога, кроме аллаха" - это девиз, похоже. Типа "да здраствует КПСС
"Нет бога, кроме Аллаха" -начальные слова "формулы исповедания ислама", краеугольной фразы ислама. Наверное, для жителя исламской страны эта табличка означает примерно то же самое, что для советского гражданина означали транспаранты "Вперед, к победе коммунизма!" и "Слава КПСС!". То есть просто означает то, что рядом находится какое-то государственное учреждение.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ d_v
...Я здесь уже двенадцать лет!
...и по твоему не разобрался, где здесь гос.учереждения?
...видать ты пропустил уважаемый, что Я выше написал:
...зачем арабы в песках ставят вот такие таблички на бетонных столбах!(из жизни, раз пять уже встречал!)
...Я и арабов спрашивал, не знаютЬ!
...вот делема то...мож кто по своей инициативе, ставит?
...так почему и на пенглише, явно хотели, что бы прочитали.

/me
 
Вверх