Слеты, слеты. Какие слеты? СПЛЫВ-2009!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Господа водно-летающие Капитаны, пока некоторые там решают где им найти подходящий аэродром с достаточным количеством рулежек, бетонок, полосок подлинней, согласовывают и утрясают. Предлагаю, в соответствии со статьёй №47 водного кодекса РФ на пару-тройку дней плюхнутся на какой нибудь водоем (прямо даже не знаю какой выбрать :)) с приличной базой, баней, боулингом, бл... и т.д. Главным девизом Сплыва-2009 предлагаю выбрать "ВХОД ТОЛЬКО НА ПОПЛАВКАХ" :). Время, место, срок на обсуждение Капитанов лодок, лодочек, поплавков и поплавочков :) В свою очередь имею честь предложить шикарное место где-то между Ленинградом и Москвой. К вашим услугам будет море воды, уютная база из шикарного карельского дерева с круглосуточной горячей водой, афигительным ресторанчиком в котором 90% припасов из местных лесов и ночным барчиком, организованной стоянкой на швартовочных буях под серьезной  охраной ваших кораблей при отсутствии судоходства и волны от разных уродов, бани всех сортов, гарантированное радушие хозяина и вышколенность персонала, а также наличие ближайшего приличного населенного пункта в тридцати километрах по грунтовой дороге пробитой в лесу. :) Ваши мысли господа Капитаны? :) Сухопутных просьба не беспокоиться, ближайший заброшенный аэродром в восьмидесяти километрах. :(
 
R

rfhtk

Хе-хе... Тоска заела? Нас тоже... Я уже размечтался как всё будет... Видимо место уже пристреляно? Где это будет? Селигер?
Второй слёт гидроавиации!!! Класс!!! Наша команда - ЗА! Когда?
Желательно бы после слёта, летом, чтобы потеплее было.
Народ, чё спите-то???
 

AC

Я люблю этот Форум!
Далеко не все еще научились плавать... А так неплохо бы!
Пенсионеры так и будут шастать от сплыва к сплыву до самого ледостава.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...мне-то конечно ваши "издевательства" по фигу :(, так как от Ваших косяков и стай далековато!
...да и тем более, ещё ни разу не имел чести примкнуть...
...но сначала говорите:
Сухопутных просьба не беспокоиться, ближайший заброшенный аэродром в восьмидесяти километрах.  
...а затем:
Народ, чё спите-то???
...или Я уже сильно не русский, чтобы понять?
...или к водоплаволетающему сленгу нужен толковый словарь!
...@ ЛОДОЧНИК-АМ про русалок умолчал?
...и хау мач мэни фор ми одно кресло-место в твоём крейсере, если это конечно Я не размечтался без рамок, под впечатлением, тобою описанного...

...а гимном Слёта СПЛЫВ-2009! Предлагаю выбрать песню Высоцкого Владимира Семёновича!
-в заповедных и дремучих,
-старых муромских лесах...

итд итп, а в конце:
-чтоб совместное ЗЛО творить потом!
-поделиться собралися опытом! ;D -страшно ах жуть!
-страшно ах жуть!


/me
 

Jan

RIP
Я присоединюсь, в какое время бы не началось :). Поплавки имеются. :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Одино из входящих в его систему водохранилищ. Сам Селигер для большой тусовки лучше не надо использовать по разным причинам. По времени надо думать, неделя от больших тусовок это не серьезно, уставшие все будут. Можно подумать про фармат тусовки в виде "Семья, дети, самолет." При достаточном количестве участников забрать все под себя. Зона ответсвенности Насосика, поэтому с воздухом тоже проблем не будет.  
 
R

rfhtk

На-соси-ка? Хорошее место, наверное...  ;D ;D ;D
 

zond

Я люблю летать самолеты!
Судя по времени первых сообщений мозг активируется.........
...насоик нравится,а арал нет   ??????????
замтили .......     даже jan поплавки првязывает  
 
R

rfhtk

Что-то активность маловата. Пора вводить репрессии... ;D ;D ;D ;D
 
R

rfhtk

с приличной базой, баней, боулингом, [highlight]бл... и[/highlight] т.д.  
Блинами ;D
Гы! Тогда согласен. А то никак не мог совместить с форматом "Семья, дети, самолет." Двухместным - бл ины, четырёхместным - "Семья, дети, самолет."
 
R

rfhtk

Одноместным - ветка http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1233778672/0 Ручной вертолёт  ;D ;D ;D ;D
 
по описанию прилегающей территоритории похоже на здесь http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%B5&sll=57.035873,32.688446&sspn=0.085184,0.219727&ie=UTF8&t=h&z=11
и насколько мне известно в планах было таки организовать полосу, даже три раза из за этого лэп переносили,
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
по описанию прилегающей территоритории похоже на здесь http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=[ch208]·[ch208]°[ch208]»[ch208][ch190][ch208]·[ch209][ch338][ch208]µ&sll=57.035873,32.688446&sspn=0.085184,0.219727&ie=UTF8&t=h&z=11
и насколько мне известно в планах было таки организовать полосу, даже три раза из за этого лэп переносили,  
Нет, не здесь. Один километр севернее :)
Кстати а чего водно-летающие молчат по поводу сроков и места?
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Кстати а чего водно-летающие молчат по поводу сроков и места?
Я не водно, но я скажу!  ;D
Т.к. я человек каторжно-пдневольный, а отпуск у меня строго регламентированный, то слезно прошу проведение мероприятия в один из периодов:

с 24 апреля до конца майских либо
с 23 июля до начала августа либо
с 31 августа до 14 сентября  ::)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Даты самые простые  30 апреля или 1 мая прилёт 3 разлёт.
Больше нравится Аэродром Юрино. Я туда летал. Аэродром в отличном состоянии. Природа [smiley=thumbsup.gif]
 
R

rfhtk

Место должно устраивать сухопутчиков и водоплавающих, а время - лето, после слёта. Чё опять мёрзнуть-то?
 
Вверх