Приборы мотодельтаплана

Delt

Я люблю строить самолеты!
Наконец то дождался! Со второй попытки, пришли с Комсомольска на Амуре вот смотрите:
 

Вложения

Delt

Я люблю строить самолеты!
Разглядывал очень усердно иероглифов, нет! Нашёл любопытную пломбу (на снимке видно). Неужели делают у нас?
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А Вентури в комплекте прислали?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Мужики я наверное чего-то не понял, а что разве приборы дефицит?
Когда я комплектовал свой дельталет, то этот пункт прошел для меня совершенно безболезненно. Какие надо такие и купил.
И у меня они такие же как на фото в этой ветке.
А чел пишет: "Наконец то дождался" :eek:
Мне повезло что я живу в мегаполисе?
В других местах с приборами туго?
 

Delt

Я люблю строить самолеты!
С пересылкой 6300р. adykoms@yandex.ru
телефон +7(914)206-37-88-Комсомольск спросить Андрея. Алексей SPB.Не то слово туго, вообще нет.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так от чего УС-150-то запитывать будете? прислали? или у Вас есть?
 

Delt

Я люблю строить самолеты!
Нет Вентури не прислали. Вот фото, посоветуйте
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Эти УС-150 появились на блоке приборов для СЛА  "МИКБО-21" по моему московского производства,  надо видимо там и поискать, возможно есть и у того товарища с КнААПО (там в начале 90-х годов, пытались запустить в серию дельталёт типа Фрегат) приборы видимо из того задела. ;)
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Я месяц назад получил 3 комплекта УС-150 с датчиком. Хотели еще заказать - Андрей сообщил мне в письме, что трубки кончились. Хочу попробовать сам изготовить трубку. Образец есть , да и чертежики здесь проходили.
 

skyCat

Летаю...
Откуда
Приазовье
Я месяц назад получил 3 комплекта УС-150 с датчиком. Хотели еще заказать - Андрей сообщил мне в письме, что трубки кончились. Хочу попробовать сам изготовить трубку. Образец есть , да и чертежики здесь проходили.
Всем привет. А по поводу самодельной трубки можно по подробнее. Если есть возможность- выложи чертежи сдесь. Сам озабочен этим вопросом. Там вроде какие то тонкости имеются...
:~)
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Да, по МИКБО-21. Его разработал НИИ Авиационного Оборудования г. Жуковский в давние годы. Кто сейчас держит производство - вопрос. В прайсе НИИАО цена была заоблачная.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Да погляди в разделе авионики- там были обсуждения по УС-150 и эскизы приводились.
 

Delt

Я люблю строить самолеты!
umf. Форум читаю, везде пишут,что ус-150 работает на разряжении но на приборе есть два штуцера Д и С. Но суть в том, что датчик Пито-Прантля есть,а трубки Вентури нет. :) Придётся точить.
 
Вверх