Обучение на СЛА в Коломне МО

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
:~)Москвичам и Коломенцам! областная общественная организация «авиаклуб сверх лёгкой авиации», в г. Коломна планирует в 2009 году самое дешёвое лётное обучение пилотов-спортсменов на сверх лёгком самолёте «Синтал С-2ут». Стоимость лётного часа составляет 4500 рублей (в клубах области – 7500 руб.) В связи с этим производит предварительную запись с последующим отбором кандидатов, на собеседовании. Количество мест ограничено возможностями клуба. Минимальная теоретическая подготовка с 01.05.09г. заочно, по конспектам, бесплатно, начало лётной практики с 01.07.09г., с предварительной означенной оплатой за каждый час полёта. Годность к обучению: от 18-ти лет, с медицинской справкой автолюбителя категории «в». В последующем возможно получение свидетельства пилота-любителя СЛА. Подробности по evteev7-24@yandex.ru или +7(915)312-27-72
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Есть ли у воздушных судов летная годность и регистрация?
Имеет ли «авиаклуб сверх лёгкой авиации» сертификат АУЦ?
В какой системе будет пилотское?
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Как удалось понизить цену?:
мотор чтоли русский?
или в ущерб лётной годности?
А сколько стоит, если учить на самолёте хозяина, тоесть час инструктора?
Штамп в лётную книжку ставите?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
В какой системе будет пилотское?
В системе "Russian partisans":)
 В топике написано:
получение свидетельства пилота-любителя СЛА.
 ;)
Штамп в лётную книжку ставите
налёт заверить? Серёга, ты-же сам начальник клуба... ;)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Нет "пилотов-любителей СЛА", есть пилоты-любители (беленькая корочка) с допуском на СВС, а есть пилоты СЛА (красненькая корочка) потому и вопрос.



 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Исчо бывает розовенькое, в картонной корочке "Свидетельство пилота СЛА"(так называемое любительское или спортивное), имеющщее хождение на всей территории России... за исключением видимо  Татарии.
 

terra

Я люблю строить самолеты!
Сообщение для еаа+, немогу отправить вам емаил, для начала обучения в вашем клубе. Вот мое мыло infostrim@gmail.com, прошу Вас перешлите тестовое письмо, для связи на мою почту. Спасибо. :craZy
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
получил три файла, распечатал, разложил по папкам

воздушный кодекс в красную
ФАП (федеральные авиационные правила) в зеленую
рекомендации полета  в желтую

ничё не перепутал?
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Цвет папок не соответсвует ГОСТ 9875-87.
Не нанесены наименования документов.

Нарушен Приказ №65 "О  недопустимости размещения рекомендаций полета в папки желтого цвета"
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Немного внесу ясность. Купить Синтал не сложилось. На прошлой неделе начали обучение на Авиатике. Пилотское курсанты будут получать СЛАшные. До 500 килограм полно класных самолетов. Звоните, пишите, приезжайте! Зимой, на лыжах, учиться одно удовольствие.
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
ВНИМАНИЕ!

У НАС НЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКОЙ РАБОТЕ КЛУБА!!!​
Областная общественная организация «авиаклуб сверх лёгкой авиации», в г. Коломна МО, продолжает в 2010 году СУПЕР дешёвое лётное обучение пилотов-любителей на сверх лёгком самолёте «Авиатика-809У»

Стоимость лётного часа составляет 4500 рублей.

В связи с этим производит предварительную запись с последующим отбором кандидатов. Количество мест ОГРАНЧЕНО возможностями клуба. Минимальная теоретическая подготовка проводится заочно в процессе летной подготовки.

Начало лётной практики с 15.01.2010г., с предварительной оплатой за каждые 2 часа полёта.

Минимальный возраст курсанта - 18 лет.

Клуб дает Представление в ОФ СЛА РФ на освидетельствование для получения свидетельства пилота-любителя СЛА.

Подробности по:

evteev7-24@yandex.ru
+7(915)312-27-72
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Уважаемые посетители!!!
Эта тема получила продолжение по этой ссылке
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1260826308
:~)
 
Вверх