Перегон, или путешествие из Москвы в…

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Убыв из дома тридцатого апреля, я клятвенно пообещал жене что в мае обязательно вернусь. И сдержал свое обещание вернувшись всего через пол месяца. :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
День первый был рядовым перелетом в практически ставшее родным Б. Грызлово  ничем примечательным кроме жуткого ветра при заходе в Грызлово  не запомнился и прошел в рядовой подготовке к дальнейшим событиям…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Няня выступал в роли организатора первомайской акции к которой я решил попутно присоединится отправляясь в свой поход. Так же его запрегли работать танкером и летел он как настоящий камикадзе обложившись канистрами с LL-100 для еще одного участника первомайской демонстрации.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Выйдя на основной курс поняли что летететь будем долго. Встречный ветер задолбал и при ста восьмидесяти приборной, путевая падала иногда до ста двадцати. :(
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Дальше по маршруту предстояло около двух часов лететь над Муромскими лесами и болотами, я то ладно, у меня два движка и болото почти дом родной. Но вот за бензоколонку мы переживали, запрашивая Димку регулярно по радио и посматривая назад. В ответ слышали всегда спокойного как удава Авианяню что попа не устала и полет проходит нормально :) Подозреваю что вниз он просто не смотрел, чего зря расстраиваться… :)
 

Вложения

Вверх