ПП Кусино.

Посадочная площадка «Кусино» расположена в 2 км севернее н.п. Кусино и 11 км юго-западнее города Кириши Ленинградской области.

Географические координаты КТА:
59°24'07.33" с.ш.
031°48'54.42"в.д.
(в системе координат WGS 84)

Топливо:
100LL
АИ-92
ТС-1

Проживание:
Эконом - на аэродроме
Бизнес - в гостинице г.Кириши (10 мин. на такси)
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
а контакты и телефоны для связи.... :~)
 
Обустройство боковой и концевой полос безопасности.

ИВПП 430х20, с учетом концевых полос безопасности 600
метров, с учетом боковых полос безопасности 30 метров.
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
как состояние полосы...по фото видно на начальном этапе а сейчас ;)
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Проезжая из Иурманска в В.Новгород посетил эту площадку и, довольно-таки приятные впечатления. Во-первых, расположена удачно, рядом трасса Спб-Москва, прекрасные линейные ориентиры для привязки в любое время года, вплоть до сумерек по времени суток. По розе ветров сказать ничего не могу. По состоянию полосы-рабочая для бортов, базирующихся на аэродроме. Но очевидно будет еще лучше, так как хозяин и его команда настроены не останавливаться на достигнутом- ребята молодцы. Все должны понимать, в этом деле деньги решают многое, но если будут еще и помощники, кто способен на безвозмездный вклад в хорошее дело- от этого хуже не будет. Расширяя сеть ПП и небольших аэродромов малая авиация будет более способна отстаивать свои интересы на государственном уровне.
 
рядом трасса Спб-Москва
Точнее А-115 Зуево - Кириши - Волхов - Новая Ладога.

Зуево находится на трассе М-10 Москва - Санкт-Петербург, а трасса М-18 Санкт-Петербург - Мурманск пересекает А-115 в 2-х км от Новой Ладоги
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
С позволения Олега, начинаю выкладывать небольшой фотоотчетик о том, как идет строительство на аэродроме Кусино  :~)
 

Вложения

С позволения Олега...
как идет строительство на аэродроме Кусино...
Ирина, а чего так скромно? :)
...при активном и непосредственном участии компании Челавиа!!!  :~)
Спасибо огромное Олегу и Ирине, что поддержали мое начинание в чистом поле  :~~)
 

Вложения

Вверх