День Авиации в ЧелАвиа 15 августа 2009 года

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Всех с наступающими праздниками!!!

Компания ЧелАвиа приглашает Вас на праздник, посвященный Дню Авиации, который пройдет 15 августа 2009 года в московском филиале ЧелАвиа (аэродром Северка, Московская область).

В программе праздника - презентация чешской летной школы F-AIR (готовящая линейных пилотов для Европейских авиакомпаний, условия и возможность обучения в чешской летной школе, осуществление полетов в Европе).

После презентации бесплатные ознакомительные полеты (не покатушечные) на 5 самолетах Текнам (Сиерра, Эхо Супер, Си Скай). :~)
Во время праздника - новые знакомства и традиционные шашлыки.

Количество полетов будет ограниченно количеством имеющихся бортов и временем с 09-00 до 16-00, в связи с подготовкой к МАКС 2009.

Данный авиапраздник объединяет в себе День ВВС (12 августа), День Авиации (18 августа), МАКС 2009 (18-23 августа). :) :) :)

Автобус (не более 50 чел.) для тех кто без машины или самолета ;D , станция м. "Домодедовская"- аэродром "Северка" в 10-00,  с аэродрома Северка, до станции м. "Домодедовская", в 17-00. :~)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
уже можно записаться в желающие, у чел авиа всегда классные праздники получаются. :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Отлично!  :)
Хочется, чтобы всем все понравилось, поэтому запись в личку обязательна!
ФИО, контактный телефон, средство передвижения (и кол-во человек)  :~)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Самолет Витмэн с Бол Грызлово( теперь уже с номерами) Затуринский Александр Альфредович +79039696062
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
самолёт Пайпер-Спорткаб RA-0187G тоже будет.. :craZy
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Спасибо всем тем, кто оставляет свои контакты в личке - очень признательна!
Чеширский котик, будьте так любезны, телефончик в личку можно?  :-[ ;)
Саша, Эд, ждем вас!  :craZy
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Решила приподнять веточку, а то, оказывается, не все еще в курсе, что записываться надо в личку  ;)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Скорей бы 15е августа.... :IMHO :~) :craZy
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Хочу присоединиться к ПРАЗДНИКУ.
Прибуду своим ходом.
Сильно завишу от работы,поэтому 50\50 вероятность прибытия. :-?
 

Svist210m

Я люблю строить самолеты!
Хочется к Вам на праздник попасть, а координаты для добирающихся  своим ходом  можно получить какие нибудь?
 

Стас

Я люблю строить самолеты!
Я учусь строить самолет и летать!Хочу присоединиться к вашему празднику с подругой.Прибуду на своем транспорте.
 

Vlad183

Я люблю строить самолеты!
Всех с праздником! Приеду с подругой на авто
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Парни, а что у вас с погодой на 15 августа? Как-то везде не очень, дожди, грозы по Яндексу и Гисметео (имею ввиду территорию от Москвы до Уфы). У нас в Уфе как-то мрачновато на 15 августа, хотя затеяли большой праздник. В любом случае проведём. Какие у кого прогнозы по погоде?
 
Вверх