Умер Василий Диденко

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
22 июля в г. Саратове, на пятьдесят пятом году жизни, после тяжёлой болезни скончался один из достойнейших российских авиаторов, Василий Петрович Диденко. Умный, светлый и добрый человек. Он не успел достроить свой двенадцатый дельталёт. По всей России работают около 30 комплектов сделанного им химоборудования.  В бытность руководителем АСК "Крылья" (г. Волгоград), он научил летать нескольких членов сборной РФ по дельтапланерному спорту. И планов было громадьё.....
  Мы похоронили Василия Петровича на небольшом сельском кладбище на окраине Саратова. Недалеко от этого места находится одна из наших зон полётов. Будем летать над ним. Хотя конечно не "над". Под.
  Вечная память ушедшему от нас другу.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Соболезнования от маёвцев и пайпероводов....

ЦАРСТВИЕ  НЕБЕСНОЕ !
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Очень и очень ЖАЛЬ его , это был кладезь народной мудрости , по любой теме мог дать вразумительную подсказку.Я счастлив что мне довелось пожить бок о бок с Васей , принимать его в своем доме и мастерской , еще месяца три тому назад мы с ним вместе сверлили наржавейку у меня.Классный был мужик , неконфликтный , петь любил.... И неверится даже , что так быстро его не стало .. А как живо он  интересовался всеми техническими новинками , и,даже, не авиационного профиля.Не оторвать его было от монитора - когда я погружал его в глубины интернета , переводил ему кое что англоязычное..
Вечная ему ПАМЯТЬ
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, кто напишет некролог или что-нибудь для публикации памяти Диденко? Все Вы мои земляки - напечатаю в Крыльях обязательно. Ну и фото пришлите.
 
Вверх