Что за ультралайт?

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ничего недоступного для стандартного Х-32 тут нет, хотя некоторые кувыркания каки-то странные.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Посмотрел видео :-? а не модель это радиоуправляемая? когда близко возле земли крутиться чета масштаб ланшафта не сходиться, друг точно так же гоняет модель, особенно эти зависания с переворотом
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
hasan сказал(а):
Посмотрел видео :-? а не модель это радиоуправляемая? когда близко возле земли крутиться чета масштаб ланшафта не сходиться, друг точно так же гоняет модель, особенно эти зависания с переворотом
Да нет непохоже посмотрел внимательно. Для модели он слишком ровно летает. И еще когда вблизи земли проходит крупным планом пилот голову вправо поворачивает кратковременно.
Но летает рискованно. Вроде недавно птенец разложили на пилотаже из за превышения перегрузки. А тут пилот дает газу на нисходящей ветке фигуры и резко выводит после разгона.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Кто-нибудь знает, какой это самолет?
Это видио меня просто потрясло.! Таких  самолетов на Западе очень много, а потому очень трудно назвать какой именно. Сначало думал, что это канадский одноместный Бивер, но там форма крыла другая. Лори, Вы доставили мне много радости, я новичок в СЛА и у меня подобный тип самолета, но, к сожадению, не точно такой.! Если сможете выяснить, что это за птица, пожалуйста, дайте знать.! Спасибо.!
 

Geister

UL-Flieger
автор ролика пишет, что это Beaver RX35, with a 35 HP Rotax engine

http://www.youtube.com/watch?v=81XqGyZVRjw&feature=player_embedded
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Да, стыдобушка - прочитать комментарии я не догадался, хотя это первое, что следовало бы сделать... Значит - Spectrum Beaver RX35, одноместный. Спасибо.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
И мне стыдно, что не прочитал.... Очень сожалею о  трагической судьбе этого удивительного пилота... Денниса.! :(
На земле я видел такой Бивер, этот самоль не производит впечатления и скорее похож на не очень красивого утенка, а в воздухе в руках высококлассного пилота, самолет просто великолепен.!
 
Вверх