АЭРОПРАКТ-АВСТРАЛИЯ

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Предлагаю вниманию участников форума несколько фотографий нашего австралийского дилера Питера Харлоу об одном из перелетов

Это пилоты и их Фоксбеты, как они там называют наши Аэропракты-22. Питер в группе посредине, за двумя женщинами.
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вот еще одно интересное фото из Австралии.

Это нам пишет Питер Харлоу:

"Этот снимок показывает дом владельца A22LS #007, Pauline Crawford называемый Weekeroo Station. В Австралии, часто, фермы называют "станциями", но поездов там нет. :) Это овечья ферма, площадью около 60 000 га. Ближайший городок - Broken Hill. Это шахтерский городок в приблизительно 3-х часах езды на автомобиле, в основном, по грунтовым дорогам.
Ты можешь видеть взлетающий A22LS #012 с грунтовой полосы. Такие полосы, во многом, типичны для Австралии, часто с камнями, а также много пыли. A22L #136 ожидает взлета, а еще два 22-х находятся под навесом с белой крышей справа от дома."
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...пейзажики ещё те!
...а самае главное просторы безлюдные!

"Weekeroo Station" Location: South Australia, Australia.
...с таким названием, в гугле нашёл 9-[sup]ть[/sup] станций, возле Брокэн Хилл!
...интересно, какая же на фото!?

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...и очень понравилось вот это: Two planes in the desert

...это где-то между деревенькой Мэрри и Озером Eyre!
(тобою упомянутых выше... ;) )

...и ВОПРОС :question

...Юрий Владимирович :exclamation

...с какими движками А22L летают в Австралии :question


/me
 

Вложения

ASV

Я люблю этот Форум!
Автралия зовет! Прочитав Ваш пост и вот это - http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=579
я серьезно загорелся идеей  трансавстралийского перелета! :D :) ::) :-? :cool: Предлагаю организовать к  апрелю группу россиян для этого достойного дела!!! :)
 
Вверх