новый сайт СЛА-2010

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Уважаемые участники форума и посетители!​

С сегодняшнего дня в тестовом режиме начал работу сайт СЛА-2010!

Разрешите представить его обновленное содержание и концепцию. В следующем году мы планируем изменить и дополнить слёт, пригласив к участию широкий круг коммерческих предприятий, работающих на рынке авиации АОН. Проанализировав ситуацию, мы пришли к выводу что практически нет мероприятия, где можно было бы увидеть компании рынка АОН в одном месте в одно время. На аэродроме Большое Грызлово в следующем году это будет первая попытка. Надеюсь это будет интересно как самим компаниям, так и авиаторам России и ближнего зарубежья. Разумная финансовая политика администрации аэродрома и организаторов слета позволит участвовать даже небольшим организациям с ограниченными финансовыми возможностями.

В период подготовки к проведению слёта сайт будет постоянно дополняться. Следите за изменениями. Ваши пожелания и замечания приветствуются.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Замечательный сайт! И красив, и информативен. Жаль, нет журнала "Крылья. Новости легкой авиации", хотя мы вроде слетов не пропускаем. Ну да наверное молоды еще:)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...опрос!  :eek:...оценим новый сайт! СЛА-2010! :cool:

...Формат названия сайта, не впечатляет...на вой взгляд сливается и не сразу заметен...имхо!

...ИСПРАВИЛ!
admin сказал(а):
@ eXmajor-KP тема не для флуда  :mad:.
/me
 

Вложения

  • 113,3 КБ Просмотры: 163

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Анкета для заполнения появляется только для участников,по остальным позициям анкета не идет по ссылке! Что за беда?  :-?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Анкета для заполнения появляется только для участников,по остальным позициям анкета не идет по ссылке! Что за беда?
Пока рано. Анкеты будут включены после Н.Г.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
"Политика авторского права и торговые марки СЛА-2010".
Что-то не работает ссылка
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
"Политика авторского права и торговые марки СЛА-2010".
Что-то не работает ссылка 
Пока не готово ещё. Делаю. Во время подготовки будет добавлено ещё много новых документов и написано софта.
Часы сделали только сегодня.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
не подскажите,где находится Большое Грызлово,если можно схему проезда,оч .хочется приехать
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва

matveith

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Вязьма
а возможно ли перенести момент слёта,если будет плохая погода,на следующие выходные ,например?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
а возможно ли перенести момент слёта,если будет плохая погода,на следующие выходные ,например?
нет. За 5 дней погода поменяется несколько раз. Переносить на другие 5 дней не имеет смысла ещё и потому, что многие подгоняют отпуска и покупают билеты заранее. Расписание авиашоу, например в штатах, вывешивается на 5-10 лет вперед и никто ничего не переносит.
http://www.sun-n-fun.org/FlyIn/FutureDates.aspx
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Расписание авиашоу, например в штатах, вывешивается на 5-10 лет вперед
А ещё помимо сайта пару растяжек на Тверской, и парализовать движение Симферопольского на сутки во время проведения слёта ;D

Как во время пилотажного чемпионата в Серпухове.

Вот и митинг :eek:
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В разделе Фотогалерея внизу есть видеоролики.
Ролик от программы Авиаторы в середине клинит, а звук начинает идти сначала по второму кругу.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Уважаемые будущие участники СЛА-2010!

Скоро будет открыта регистрация на СЛА-2010. Чтобы сделать работу Штаба более комфортной и для вас, и для нас, а также для общения с нашими любимыми чиновниками всех мастей огромная просьба ко всем:
отсканируйте все имеющиеся документы на Вас и на ваши ЛА и направьте их мне на почту.
Интересует СЛГ, пилотское, свидетельство о регистрации, свидетельство эксплуатанта (у кого имеется).
Никуда, кроме Штаба, это не уйдет, я вам обещаю. В любые инстанции и органы это может быть предоставлено только если запрос правомерен и после консультаций с нашими гуру авиационного права.
Зато регистрация при прилете будет быстрой и комфортной  :IMHO Нам не придется за вами бегать, а вам - искать документы  :)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Немного дополнений к пожеланиям Ginger:

- имеет смысл делать отправку пакетной и полной;
- имеет смысл отправлять сканы документов только тогда, когда пилоту очевидно, что до слета в его документах не предполагается изменений (т.е. если в марте заканчивается СЛГ, а в апреле ВЛЭК, то нет смысла сейчас отправлять документы, если Вы собираетесь прилетать на слет с действующими документами).
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Немного дополнений 
немного дополнений к дополнениям :)

лучше уж присылайте сейчас всё, что есть, потому что если потом что-то не сложится/изменится/перенесется, то я лучше новый документ в комп сгружу, чем вообще ни с чем останусь :)
А случаев просроченного пилотского или СЛГ, которые обнаруживала я в Штабе в прошлом году, было несколько, к безмерному удивлению пилотов  ;D

Я "за" пакетность документов, но могу и сама раскидать всё, что мне накидают.

@graysparrow:
да, распространяется. Присылайте, что есть.

Кстати, нам и по стоянкам удобнее будет борта распределять, и плановые на полеты составлять.
 
Вверх