Новоселье ЧелАвиа (в Грызлово)

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Год назад, 9 января 2009 года состоялось торжественное открытие московского филиала Авиакомпании ЧелАвиа на аэродроме Северка. За этот год мы сделали немало. У нас появились новые друзья, курсанты, самолеты...
Продолжая традицию, рады пригласить вас, дорогие форумчане, на праздник, посвященный ...
открытию московского филиала ЧелАвиа на аэродроме Грызлово! :~)

В программе - полеты и вкусный стол.
С вас – присутствие и отличное настроение!

Праздник будет проходить 23 января на аэродроме Б.Грызлово.

Списки гостей составляются традиционным способом, через мою личку.

Полеты рассчитываем с 10:00 до 16:00. Автобус с надписью Автотрейдинг будет в 10 утра на станции м. Домодедовская.

Телефон для справок - 89191177700
Запись - в личку (кто, с кем, на чем, сколько человек)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Admin aka Velocity писал(а) Сегодня :: 03:23:51:
Допуск на ночную и дневную жарку есть.
А на вечернюю нет
По новым ФАПам Админ допущен к жарке шашлыков круглосуточно. ;D
ФАП-128
ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
день - период времени между началом утренних гражданских сумерек и концом вечерних гражданских сумерек. Гражданские сумерки заканчиваются вечером, когда центр солнечного диска находится на 6° ниже горизонта, и начинаются утром, когда центр солнечного диска находится на 6° ниже горизонта;
ночь - период времени между концом вечерних гражданских сумерек и началом утренних гражданских сумерек. Гражданские сумерки заканчиваются вечером, когда центр солнечного диска находится на 6° ниже горизонта, и начинаются утром, когда центр солнечного диска находится на 6° ниже горизонта;
 
интересно, а это как измерять угол между центром диска и горизонтом, если он за линией горизонта?  :'(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
интересно, а это как измерять угол между центром диска и горизонтом, если он за линией горизонта?  :'(
Пока существуют такие вопросы, лучше сваливать на землю пока диск только касается горизонта, пока зайдешь и сядешь, как раз будет шесть градусов. :) Прибавляй летом час к времени захода, а зимой сорок пять минут, не ошибешься. ;)      
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Поактивнее записываемся в личку! Количество пригласительных ограничено!   ::) :~)

Не забываем указывать
1. ФИО
2. контактный телефон
3. с кем
4. на чем
5. ну, и еще что-нибудь (при желании))))
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Zara, про рыбу и картошку предлагал всерьез. За слова отвечаю! :) Готов готовить :) Могу предложить еще ряд блюд формата "Весело и вкусно"
 

VANO

Я люблю строить самолеты!
Привет, Ирина!
Носов Владимир, Commander 112.
Буду летать.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва

SV

Я люблю этот форум!
...Полеты рассчитываем с 10:00 до 16:00. Автобус с надписью Автотрейдинг будет в 10 утра на станции м. Домодедовская...
Доброго времени суток, Ирина!

Можно вопрос? Если автобус будет в 10:00 утра ещё только на станции м. Домодедовская, то к какому времени он будет на аэродроме Б. Грызлово??? Как раз к 16:00??? :-? ::)

Спасибо!
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Главное - поинтереснее маршрут выбрать
Ириш, вообще-то, если автобус-таки поедет в БГ, то правильнее место встречи у метро Южная либо Академика Янгеля назначать, ибо оттуда по прямой...
Но если, конечно, катать Няню, тогда лучше со Щелковской или Речного вокзала!  :IMHO
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
...Полеты рассчитываем с 10:00 до 16:00. Автобус с надписью Автотрейдинг будет в 10 утра на станции м. Домодедовская...
Доброго времени суток, Ирина!

Можно вопрос? Если автобус будет в 10:00 утра ещё только на станции м. Домодедовская, то к какому времени он будет на аэродроме Б. Грызлово??? Как раз к 16:00??? :-? ::)

Спасибо!
По Симферопольскому шоссе ехать 1 час или 1,5 часа, так что автобус будет в Б.Грызлово в 11-30 или 12-00 дня. Из опыта до 12-00 летают те, кто приехал на своем транспорте, после 12-00 те, кто на автобусе. Одновременно сразу всех не получится, а так все равномерно.  ::)

Главное - поинтереснее маршрут выбрать
Ириш, вообще-то, если автобус-таки поедет в БГ, то правильнее место встречи у метро Южная либо Академика Янгеля назначать, ибо оттуда по прямой...
Но если, конечно, катать Няню, тогда лучше со Щелковской или Речного вокзала!  :IMHO
Мы разные места проверяли. Удобнее всего оказалось м.Домодедовская( возле магазина "Снежная королева"). У других станций сложность с парковкой автобуса. :-[
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Дорогие форумчане и гости форума!

По техническим причинам (доведение до состояния готовности нового места обитания) Авиакомпания ЧелАвиа вынуждена перенести дату открытия филиала на аэродроме Грызлово на 20 февраля 2010 года.

Просьба подтвердить участие в личку
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Чото какая то отмаза)))))))) Дату перенесли, а сами 23 - го будут шашлыки кушать))))))))))))) :)
 
Вверх