Электронный уровень

Ротор

Сергиев-Посад
Недавно прикупил себе электронный уровень. Хорошая вещь! После постройки самолета можно его использовать в качестве дублера авиагоризонта.
 

Вложения

deneb2

Я люблю строить самолеты!
прикольно, а выход на компутер там есть? :D
 
Вот здорово! А какой у него принцип действия?
Не будет ли врать при скольжении?
И почем эта штука?
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Интересно! Впервые его увидел в фильме о строительстве "Европы" на канале Дискавери. Сколько он стоит и где можно прикупить?
 

Ротор

Сергиев-Посад
В строймаркетах есть разные. Наберите электронные уровни Stabila в поисковике, увидите сами. Стабильность у него нормальная, на самолете еще не пробовал.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Электронных уровней полно всяких разных. Это давно известное оборудование. Наши первые уже ржавчиной наверное покрылись от старости  ;D. Штука очень полезная при строительстве ВС. Как авиагоризонт не годится абсолютно  :STUPID  ;D
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
М-да...

Почти одновременно на форуме на полном серьезе обсуждаются лазерная рулетка, электронный уровень и прочие высокотехнологичные прибамбасы...

Нехорошая тенденция, однако...

У нас в цеху одно время висело такое творение, (Копирайтс) тест-пилот Евгений Яковлев:

(Сорри за качество - не думалЮ что будет востребовано - проходя поржал и сфоткал на мобильник)
 

Вложения

Ротор

Сергиев-Посад
Ветка-то про инструменты и приспособления. А девайс полезный. Как к примеру просто выставить ферму горизонтально. И потом углы установки крепления крыла? А с ним наглядно и понятно. Про приборы- отдельная и грустная песня.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
М-да...

Почти одновременно на форуме на полном серьезе обсуждаются лазерная рулетка, электронный уровень и прочие высокотехнологичные прибамбасы...

Нехорошая тенденция, однако...


Хочу-у!!! И, если можно, добавьте в опции лазерный уровень, пожалуйста. ;D :~~)
 
Вверх