Кому испортила жизнь беззаявочная система в Украине?

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Сегодня здесь http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2577.0.html в ответе № 10 Хазан написал следующее:

Сегодняшние отдельные представители авиационной власти  сделала популистский шаг. Он называется 680 постановление Кабинета Министров.
На сегодняшний день существует СЕМДЕСЯТ ОДНО  ( 71) противоречие действующему законодательству  Украины. На самом деле для нас всех будет выходом действия направленные  на приведение этого постановления в соответствие с законами Украины , чем его полную отмену как противоречащее тем же законам( что сейчас усиленно готовиться)
В Моих критических выступлениях во времена подготовки   принятия данной ПОСТАНОВЫ я достаточно много  высказывался о  популистской направленности всего этого действа. Один нардеп рвался в кресло министра . Не по этому ли работа О.Гаврилюка над 416 приказом и выход его в жизнь , вызвала столь бурную негативную реакцию Яковлева , пото му как пошла конкретная работа , с конкретным результатом по пути , по которому в упрощенной схеме хотели пройти иные люди с иными целями ? Не потому ли существует древняя пословица , что "благими намерениями устлана дорога в - АД" (с) ?
Так как я непосредственно занимался этой постановой, мне интересно знать кому еще, кроме Хазана, она испортила жизнь? И кто еще, кроме Хазана, хочет отмены постановы и возвращения к тотально-заявочной системе полетов в Украине? Обратите внимание - он этим "усиленно" занимается.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Юра да уймись ты.
Повторю тебе и в этом Уважанемом ФОРУМЕ , ты готов доказать ,
он этим "усиленно" занимается.
?
Если готов - выкладывай документы, о моей " подрывной " деятельности. Докажешь - прилюдно покаюсь , нет - то
получишь по морде лица от меня при первой же встрече
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ты бы видел что они устроили на украинском форуме - я в шоке, если это перейдёт сюда - будет совсем плохо.
Читал. Если будет развиваться в таком стиле, сотру всю ветку в момент.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Читал. Если будет развиваться в таком стиле, сотру всю ветку в момент.
Дим, а там чё то новенькое или все те же старые песни о главном - Кто больше любит украинскую авиацию.
Это наверно обострение в связи с выборами. :)
 
Дим, а там чё то новенькое или все те же старые песни о главном - Кто больше любит украинскую авиацию.
Да ничего там нет нового, только обострение что-то уж очень сильное с угрозами физической расправы - раньше такого не наблюдалось.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Дим, а там чё то новенькое или все те же старые песни о главном - Кто больше любит украинскую авиацию.
Да ничего там нет нового, только обострение что-то уж очень сильное с угрозами физической расправы - раньше такого не наблюдалось.
Ну так заявите в соответствующие органы.А кому угрожают - Великому Фюлеру?
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Саня, мультик в тему! ;D
Но судя по запалу Юры и Гены им до 3го раунда еще далеко к сожалению. :-/
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Кто бы это Гене и Юре объяснил???
На укравиафоруме бойня еще та. :STUPID до полного уничтожения. :-/
Та не объяснишь. Ни одному ни другому - пробовал. И далеко не один я. У каждого своя точка зрения. Я на Украинском форуме уже даже на ветки с их разборками не хожу.
 
Вверх