приглашение в аэропорт г. Ровно

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вот такое сегодня объявление появилось на Укравиафоруме :
ОКП "Міжнародний аеропорт Рівне" запрошує власників та пілотів приватних літаків та вертольотів відвідати наш аеропорт в зимовий період за акційними цінами, що діють до 31.03.2010.
      Приліт та виліт в один день-50грн.
      Приліт та виліт наступного дня- 70грн.

      500 метрів від аеропорту три готеля різних рівнів, боулінг, більярд, хокейне поле з бортами, влітку- тенісні корти...  Контакти надам по запиту.

       Швартовка Вашими власними  силами та засобами за скоби на плитах перону. За додаткову оплату- персоналом аеропорту.
       Аеропорт працює згідно регламенту з 6-00 по 15-00 UTC крім суботи та неділі. Відкриття аеропорту у вихідні дні потребує Ваших додаткових затрат у розмірі 200грн. на день (акційна ціна). Приліт по домовленості за телефонами:
            0362 613133
            0362 613119
            0675004907    Прохання дзвонити в робочий час.

        Головний інженер аеропорту        Піндюрін Сергій Дмитрович

Если коротко перевести с украинского языка для тех кто его не знает , то Главный инженер международного аэропорта
г. Ровно Пендюрин Сергей Дмитревич   приглашает прилетать к ним  приватные самолёты. Разработана специальные акционные цены для этого .
Прилёт - вылет в один день в том числе стоянка 50 гривен ( примерно 6 долларов ) :~)
Прилёт и вылет на следующий день - 70 гривен ( примерно 8.5 долларов ) :~)


[highlight]ТАК ДЕРЖАТЬ РОВЕЧАНЕ! :)[/highlight] :IMHO
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Это одно из первых официальных приглашений.
Дальше пойдет цепная реакция.
Особенно ждем приглашений с юга Украины.
Можно сказать, усилиями известных людей, глухая  стена дала трещину.
Осталось приложить еще немного усилий и развалить ее на мелкие кусочки,как
Берлинскую стену.
Господа- приглашение для ВСЕХ серьезных парней и не только с Украины. :~)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Та не Гена и Юра, вас шо, не приглашала Винница? В Черкассах тоже зовет директор аэропорта. Просто это первое полу-официальное, этот дядька в отличие от других правильно решил запостить свое приглашение на профильном форуме.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Респекты Пендюрину Сергею Дмитревичу  :IMHO

Собственно как-то так и должна проходить "раскрутка" аэродрома.
Ему конечно респект. Но зимним вечером в городе Москва, все это читается как издевательство или приглашение трахнуть черную хозяйку белого дома. Выполнимо примерно одинаково...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Tango

Ага Андрей , Винница тебя лично приглашала ... :)
И Черновцы тебя приглашают со своими новыми ставками на базирование , и Тернополь , и Львов .........
Всё просто происходит само собой... И в Жулянах тебе лично пошли на встречу и снизили свои ставки за аэропортовские сборы, и во Львове тоже увидав парня из Киева  в модных шортах и черевичках на босу ногу  по мизеру взяли . И в 2008 году ничего не имели против когда летящий ультралайт за границу из канистры заправлялся прямо на ВИП стоянках ... Всё это происходит само собой ?.........
Ты вот Андрей слетай в аэропорт г Семферополя и попробуй там с канистры заправить свой самолёт .... будешь первым! :~~)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ему конечно респект. Но зимним вечером в городе Москва, все это читается как издевательство или приглашение трахнуть черную хозяйку белого дома. Выполнимо примерно одинаково...
Не понял в чём проблема? Виза кончилась?
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
@ Tango

Ага Андрей , Винница тебя лично приглашала ... :)
И Черновцы тебя приглашают со своими новыми ставками на базирование , и Тернополь , и Львов .........
Всё просто происходит само собой... И в Жулянах тебе лично пошли на встречу и снизили свои ставки за аэропортовские сборы, и во Львове тоже увидав парня из Киева  в модных шортах и черевичках на босу ногу  по мизеру взяли . И в 2008 году ничего не имели против когда летящий ультралайт за границу из канистры заправлялся прямо на ВИП стоянках ... Всё это происходит само собой ?.........
Ты вот Андрей слетай в аэропорт г Семферополя и попробуй там с канистры заправить свой самолёт .... будешь первым! :~~)
"И даже б Солнце не вставало, когда бы не было меня" (С)  ;D ;) :-* Помнишь такую советскую песенку? Никто твоих заслуг не умаляет, но вот Ровно и Черкассы я пробил - и ничо, сижу себе тихо в две дырки соплю.  :-X ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Tango

Заплатить в аэропорту по полной программе -  это значит его  "пробить"  ? :) Ты меня рассмешил  :)
Причём здесь " твои( мои) заслуги" (с) ? Я разве про это ?
Я про то , что когда наши самолёты приземляются в аэропортах , и ты ведёшь работу со службами , чтобы ни с себя , ни с других прилетающих самолётов АОН , они не снимали как например с АН-24. вот это и называется " пробить" аэропорт.
Не по этому ли , ты не захотел идти со мной платить за услуги в аэропорту Жулян ? ;) :) Не особо хотелось " пробивать Жуляны " ?
А Черкассы до тебя "пробил" Валик Турецкий вообще то , когда на него сел как на " площадку подобранную с воздуха"
Ты наверно запамятовал ?))))

@ Шевчук

Сергей. В Семферополе сесть не есть проблема , но вот всё остальное .... ЭТО УЖАС! По вопросу заправки самолётов бензином  они собирали целое совещание, и искали как мне дать мотивированный отказ. Таки нашли его . " Отсутствие в инструкции аэропорта Семферополь  технологии заправки ВС бензинами" (с) На моё возражение , что есть технология заправки ВС в полевых условиях ....замахали на меня руками ..... :-/
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Гена, я не буду вступать здесь в какие-либо дискуссии, ибо что бы я здесь не написал, ты все равно сочтешь своим долгом закрыть мой пост своим. А у меня времени с утра не так много.
Хочешь думать так, как ты думаешь - пожалуйста! Никто не собирается тебя разубеждать.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Не вступать в дискуссию это проще всего Андрей.
Если есть что сказать - говори, и доказывай свою правоту.
Для этого и существует такой термин как дискуссия.
Если очень занят , зачем отвечаешь на мой пост ?
Реши вопросы по дозаправке самолётов бензином в аэропорту Симферополя , и я с радостью всем расскажу , что ещё в одном месте САМИМ СОБОЙ решился вопрос.

Почему меня просил Сергей Филатов аналогичные вещи сделать и в аэропорту Харькова ?
И сами по себе прилетели парни из Литвы в Херсон в мае прошлого года. Ах нет не сами , ты же благодарил за помощь в организации их перелёта моего оппонента ...
Проще говорить , что " то что происходит - происходит само по себе "...
Примерно где то так....
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я рад что ты принял мой вызов и для нас для всех решишь вопросы с заправкой бензином в аэропорту г. Симферополя :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Недорогой трюк. Никаких вызовов про Симфер я не принимал, а вот Ровно - почти моя территория и я там заправлялся с той самой заправки с которой говорил инженер  без каких - либо проблем :p
Я о другом - готов поспорить, что этот мой пост будет накрыт твоим  ;) ;D ;D ;
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
"кроет" бык - тёлку.
Что  сложного в заправке в Ровно если человек предложил сам помощь ?
Хотя сори.
Это будет ТВОЕЙ заслугой
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
То что ты летаешь для себя , ты не устаёшь мне напоминать , а я тебе напоминаю , что и я летаю не для "медалей" , а и для таких как ты , " гордых и одиноких" которые прилетая в аэропорт и называясь моим друганом получают там скидки ) ;)
Но при этом они такие ГОРДЫЕ И ОДИНОКИЕ воздушные львы , шо закачаешься )))
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
знов за рибу гроші... Мне не надо называться чьим-то друганом чтоб летать. Превратили ветку в черти-что. На этом заканчиваю и в эту ветку не возвращаюсь.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
я вообще то про ПЛАТИТЬ )))))
Но можешь и не называться "друганом" , если это вас так компрометирует  в глазах некоторых людей :)
 
Вверх