Ищу инструкцию по ремонту М-14

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Уважаемые господа!
Ищу в отсканированном виде инструкцию по ремонту двигателя М-14 (любого варианта), или Аи-14. Кому надо- есть инструкция по ремонту АШ-82.(скачана с интернета).
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Есть скан по М-14П, давайте адрес пришлю, пришлите пож-та Аш-82 на aviapilot собака mail.ru
 

FlyCat

43 регион

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
aviapilot, спасибо.

Техническое описание и инструкцию по эксплуатации двигателя М-14П разместил здесь
А, так это не инструкция по ремонту, а просто ТО. Это не интересно. Была, говорят,  именно инструкция по ремонту. Вот ее было бы интересно глянуть.
 
@ FlyCatХочу уточнить. Если это действительно тех описание и инструкция по эксплуатации, то в инете это есть вообщем. Или это все же Инструкция ПО РЕМОНТУ как в названии темы? И пять таки М14 или М14П? тоже разные вещи. Уточните пожалуйста, чтобы зазря не качать.
 
@ Mr.ProНу мы с тобой в два голоса. Потому что понимаем разницу между этими документами. :)
Один товарисч показал мне именно инструкцию по ремонту М-14П. Но ни за какие коврижки, деньги, залоги и другие пряники не согласился дать отсканировать. Утверждает, что это его хлеб. Вроде я ему конкуренцию собираюсь составить. ;D

Может своровать? я знаю где лежит.
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
То есть инструкции по ремонту нет ни у кого :-[ . Жаль прийдется творчески перерабатывать АШ-82.
 

lanam

Я люблю строить моторы!
Откуда
Moscow
Если не летать на М 14 проще сварганить автоконверсию или подобрать готовое. Пример-http://www.ipfg.ru/proekty.
А если спортивный интерес ,так проще на ВМЗ проехать.
Впечатления могут оказаться сильными. :)
 

FlyCat

43 регион
Техническое описание и инструкция по эксплуатации М-14П. Два документа в одном архиве. Вроде ясно написал?
Если кто вышлет еще какие документы или сканы этих с лучшим качеством, размещу там же.
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Я когда открывал тему спрашивал ясно- у кого есть ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕМОНТУ
Инструкцию по эксплуатации и ТО М-14 я лично  сканировал и сдесь на форуме выкладывал. Точнее давал ссылку на файлобменник, куда их положил. Потом кто то перевел в дежавью.
Автоконверсию сворганить не получится, причины объяснять не буду, а общение с ВМЗ показала только их неадекватные апетиты. Что и понятно. Накладные расходы завода плюс миллионные месячные зарплаты верхних управленцев.
Поэтому поиск инструкции по ремонту все еще в силе.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Да, сорри, у меня именно эти две книжки, техническое описание и инструкция по тех. эксплуатации, извиняйте, немного недополнял..
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Кстати, не поленитесь скачать по моей ссылке ремонт АШ-82- там очень много по технологии ремонтов.(но 77 мегов)
 

Skiper

Я люблю строить самолеты!
Нужна Инструкция ПО РЕМОНТУ двигателя АИ-14Р Если у кого есть пришлите на адрес
skiperrr(собака)mail.ru
 

ivas

Я люблю строить самолеты!
Куплю инструкцию по ремонту м-14п kbmnsk@rambler.ru
 
Вверх