Техасский таран

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://rian.ru/incidents/20100218/209857033.html

Самолет, врезавшийся в здание в Техасе, был угнан

21:19 18/02/2010
НЬЮ-ЙОРК, 18 фев - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Самолет, врезавшийся в здание налоговой службы в городе Остин (штат Техас), был угнан, а пилотировавший его человек перед полетом поджег собственный дом, сообщает CNN со ссылкой на данные правоохранительных органов США.
Ранее представители министерства внутренней безопасности США утверждали, что нет оснований говорить о теракте. В результате катастрофы два человека ранены, один пропал без вести.
Источник CNN в федеральных правоохранительных органах сообщил, что человек, сидевший за штурвалом самолета, врезался в здание намеренно.

Сообщается также, что самолет вылетел из аэропорта небольшого города Джорджтаун, который находится севернее Остина, в 09.40 по местному времени (18.40 мск), а врезался в здание налоговой службы около 11.40 (20.40 мск). Ранее сообщалось, что катастрофа произошла в 19.00 мск.
Предположительно, это был одномоторный четырехместный самолет марки Cirrus SR 22.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Очень печальное событие. Эта сволочь думала только о своей шкуре, совершенно не заботясь о последствиях, которые последуют за этим поступком  :STUPID :STUPID :STUPID
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Повод для наших российских чиновников "затянуть гайки".
Повод самим задуматься об обеспечении безопасности своих ВС от несанкционированного вмешательства  :IMHO
 

Jan

RIP
Да у нас самостоятельно что-нибудь запустить без техника и долететь до налоговой просто нереально :).
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Повод для наших российских чиновников "затянуть гайки".
Где то в инете было описано похожее, но с использованием бульдозера.
Если человека загнать в угол он найдет способ отомстить даже если авиацию совсем запретить.

Поэтому умный человек в этом печальном событии будет смотреть на причины мести, а глупый будет смотреть на способ.
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
чел решил покончить жизнь самоубийством, его уже не волнуют последствия
Оставшихся пилотов больше волнует не его смерть, а что полеты запретят
Вывод - мы все думаем в первую очередь о себе
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Поэтому умный человек в этом печальном событии будет смотреть на причины мести, а глупый будет смотреть на способ.
Вот-уж,точнее не  скажешь.  :IMHO Ща начнется.... :STUPID
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Где то в инете было описано похожее, но с использованием бульдозера.
Если человека загнать в угол он найдет способ отомстить даже если авиацию совсем запретить.
Я, почти свидетель этого или похожего события,
В 1978г Один бульдозерист, после морального наезда на него председателем сельсовета, вышел из "белого дома" сел за рычаги своего ПЕПЕЛАЦА, и разворотил угол вышеуказанного здания. Больше не успел, был повязан силами односельчан. А булбдозеры с тех пор никто не запретил - их много.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
чел решил покончить жизнь самоубийством, его уже не волнуют последствия
Оставшихся пилотов больше волнует не его смерть, а что полеты запретят
Вывод - мы все думаем в первую очередь о себе
Вы разницу понимаете между - частными проблемами одного человека и проблемами сообщества пилотов, о которых я говорю? Это, как говорят в Одессе, три большие разницы.
 

Sergo_Uk00

Я люблю самолеты!
...был...слабак по жизни...и из жизни ушёл как слабак... Написано. Интересно, как сильные уходят? Лучше почитайте предсмертную записку, она многим сознание прояснит. Человек бросил вызов системе, если бы он застрелился в туалете, то никто бы и ни узнал.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Интересно, как сильные уходят?
...про сильных это Вы сказали!
...Я же написал, что он слабак!.../могу повторить!/
...а крепкие духом и адекватные в своих действиях! ...так не поступают!
...вот в чём повинны погибшие люди из-за его дебильной неадекватной выходки...


...здесь есть ветка: чтобы помнили!
...это Вам @ Sergo_Uk00 ответ, как уходят сильные духом, не слабаки...

... Лучше почитайте предсмертную записку, она многим сознание прояснит.
...лучше Я не буду читать xpeнь-несусветную и ахинею!
...это ему в голову пришло, а другим миллионам гр.америкосии не пришло...
...думаю Я объяснил свой взгляд на... и понимание произощедшего!

Человек бросил вызов системе, если бы он застрелился в туалете, то никто бы и ни узнал.
...а после этого и Ваши амбиции видны неворужённым взглядом!
...бессполезные вызовы системе не делают! ...тем самым подставляя своих родных .../если есть!/ и окружающих!

/me
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
http://www.newsru.com/world/19feb2010/enough.html
 
\\\\
...про сильных это Вы сказали!
...Я же написал, что он слабак!.../могу повторить!/
...а крепкие духом и адекватные в своих действиях! ...так не поступают!
\\\\
   Какие правильные слова ::)  ...........но какие то совершенно бездушные :-?.......у человека личная трагедия разыгралась!!! :~~)
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
...лучше Я не буду читать xpeнь-несусветную и ахинею!
Вы будете её писать! [smiley=thumbdown.gif]

Поэтому умный человек в этом печальном событии будет смотреть на причины мести, а глупый будет смотреть на способ.
Полностью согласен. [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх