В очередь за инерционным бендиксом

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Насколько я понял,АБМ согласен за наши деньги по предоплате заказать эти самые бендиксы, хочу чтобы уважаемые коллеги обозначилтсь- КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ УЗЕЛ ? Мин. партия для заказа за "бугром"-20 шт. поэтому нужно 20 заказчиков.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я тут порылся в помойках: практически аналогичный бендикс применяется на старых тракторах Ford 9N.
Идите в Гугель, смотрите по словам "9N starter drive".
Стоят они в тракторных лавках порядка 30 долларов. Еще столько же заплатите за доставку - и не надо связываться с оптом.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Спасибо за совет! Подождем пару дней , может народ подтянется, если не соберем, тогда альтернатива.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я пару таких бендиксов сейчас заказал на пробу. Придут - заберете, мне они пока не нужны.
 

alian_k

Я люблю строить самолеты.
Откуда
Лен.область
Просто зайдите  в " eBay",  там есть все, да и с доставкой нет проблем(через посредника). http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230448411514&viewitem=&_trkparms=clkid%3D8863320262849156653
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Не, пока нету. Тракторных контор много, но по разным причинам пока не срастается. Найдем - скажу.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Нет ли новостей по теме бендексов? 
2 апреля на Ebay оформил покупку STARTER DRIVE BENDIX FORD TRACTOR 2N 8N 9N 502. В коментариях попросил отправить доставкой UPS. 3 апреля пришло подтверждение от продавца и в этот же день с моего счета PayPal сняты деньги, 14$ за бендикс и 79 $ за доставку  ;D
Сегодня, 8 апреля иду на почту получать.
Не ленитесь :)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Эт понятно, Саш. USPSом получилось бы 10-15$.
Хотелось просто побыстрее показать заинтересованным что и как работает :)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Шустро, но накладно.Если свербит,значит оно того стоит.
Не, вы не поняли. Пожалуйста, в коментарии к заказу напишите USPS и будет вам счастье по доставке за 10 баксов и в течении 3 недель. Просто быстро продемонстрировал, что все в Ваших руках.
 

avias

Я люблю строить самолеты! И летать на них.
все в Ваших руках.

Спасибо за заботу! В Украине немного по другому. И не очень (свербит) пока. Начинаем сезон на другой технике. :~)
 

Obormot

С мечтой о небе...
для Украины заказывайте доставку не UPS, а EMS - тоже быстро и без таможни.

UPS  сюда придет вообще дня за три, но могут долго мурыжить в Киеве, в принципе таможню проходят сами, но могут попросить гривень 120 "за оформление".
 

rus

Я люблю строить автожиры!
avias спросил:
For Obormot Спасибо! А как расшифровывается UPS and EMS?
Разница в быстроте доставки.
Стоимость доставки посылки 1 кг и одного бендикса одинакова. Поэтому закупая бендиксов весом 1 кг доставка стоит тоже 76.91$ в любую точку МИРА и таможня в Москве не платится, посылка доставляется на ваш адрес бесплатно! Есть доставка и дешевле.
Смотри таблицу:
Shipment Type      Cost (USD)
EMS Express  0g - 999g      $76.91
EMS Express  1000g - 1999g      $105.37
EMS Express  2000g - 2999g      $133.83
EMS Express  3000g - 3999g      $162.29
EMS Express  4000g - 4999g      $190.76
Air Parcel               0g - 999g        $27.23
Air Parcel         1000g - 1499g   $32.2
9
Покупать оптом существенно дешевле!
 
Вверх