Бегалет из Ставрополья...

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Странный сайт какой-то.
Предлагают купить кота в мешке: Мы предлагаем стать  обладателем нового летательного аппарата (самолета) «Эволюция- 1» всего за 750 тысяч рублей,
Я бродил-бродил по сайту, а описание самолета Эволюция-1 там так и не нашел.
Не нашел даже фотки этого самолета.
Может тот зеленый на котором паренек сидит и есть Эволюция-1, но опять же приходится только гадать, никаких пояснений про фото нет.
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0
Откуда
Москва
Помнится и несколько лет назад, самолет почти взлетел. Практически на слет мог прибыть.  Даже покупатель был. :)
Низкокачественный фэйк, в гламурной упаковке. :IMHO
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Прокрался, гад... На параплан ру его небезосновательно считают законченым гандоном, весьма опасным для летающего сообщества из за близости к политическому руководству ЕдРы и нечистоплотности в методах достижения своих целей, всвязи с чем нельзя не вспомнить историю с фактически рейдерским захватом горы Юцы, где Бегак изрядно отметился.  Фантастически хвастлив и мстителен.  Большой мастер маркетинга и пиара о своём аппарате и о себе самом, как выдающемся пилоте и конструкторе. "Автор" множества  рекордов и отважных полётов в труднодоступных ипенях. Короче, гугль и яндекс вам в помощь.  На картинке изображен летадл, являющийся эволюционным (Эволюция -же!) продолжением бывшего Бегалёта, короче говоря, к одной из версий этой коляски раньше  параплан пристёгивался. Летал грят 160км.ч на высоте 5000м в Антарктиде. А мож в Арктике, какая разница, когда у тебя такая "крыша". Пипл схавает. Ща под этот эстетический пепелац бабла  нарубит, не удивлюсь.
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0

zov

www.zovprop.ru
когда у тебя такая "крыша". Пипл схавает. Ща под этот эстетический пепелац бабланарубит, не удивлюсь. 
А что за "крыша". Вот печенкой чую, что речь идет об администрации края в общем, и о комитете по молодежной политике, в частности ( ну или, как там у них называется в крае, не знаю, в любом случае - это инкубатор для тех, кто в дальнейшем будет жить за счет бюджета).
Если это так, то не переживай, партизан, от этих "бабок" обломится только тем, кому надо. А отчитаются как за огромный  вклад в развитие молодежного творчества или что то в этом роде. Плавали - знаем.
 
  • Сожалею
Reactions: UF0

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
самолёт знаю, вертолёт дельталёт паралёт да-же про  трубколёт слыхивал, а "бегалёт" это что,такой новый тип летательного аппарата. видимо пора вносить в список ТИПА авиационной техники, что-бы люди были в курсе если-что и не отставали от познаний прогресса в области авиации........          настоящим авиаторам удачи на земле и в воздухе !!!!!!!!!
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Если мне правый глаз не изменяет....у этого дроч "бега улёте" крыло от брошки  сделанное по технологии Гламура. На лицо так сказать промышленный шпионаж :mad: ;D  Правдо качество не дотягивает, но с подделками (сяо-ляо) всегда так. ;) :p
 

zov

www.zovprop.ru
.у этого дроч "бега улёте" крыло от брошкисделанное по технологии Гламура.
Да бог с ним, с чужим крылом. Использовать готовые детали и узлы никому не возбраняется.
Кто нибудь может по существу пролить свет на ЛА и его промоутера?
Спрашиваю потому, что 1.5 года назад рассматривал этот аппарат как один из вариантов для себя.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Просто забудьте. Вся деятельность этого перца - сплошное вранье и надувательство. Ничего реального из заявленных подвигов и свершений там не было и даже не пыталось.
 
  • Мне нравится!
Reactions: UF0
S

ss

На картинке изображен летадл, являющийся эволюционным (Эволюция -же!) 
Сейчас в свете последних решений партии  не эволюционный , а ИННОВАЦИОННЫЙ  ;D

Спрашиваю потому, что 1.5 года назад рассматривал этот аппарат как один из вариантов для себя. 
Держись подальше от греха....

Вся деятельность этого перца - сплошное вранье и надувательство. 
Золотые слова :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Предаст анафеме этот автор " Про-Броса" наше интернет - сообщество. :eek: Пару месяцев теме , а миф уже развенчан )))) :) :) :)
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
ну прям "Разрушители мифов" какие-то. ;D ;D
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Сейчас посмотрел ролик..
Какой неприятный бегающий взгляд у этого конструктора..
Так и хочет что-то слямзить
 
Вверх