Открытие сезона 2010

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Уважаемые дельталётчики!
Нам всем предоставляется возможность встретиться не у экрана монитора, а на лётном поле. Показать себя, своё умение и свою технику живьём, а не виртуально :), поделиться лётным опытом.
Мероприятие планируется провести на майские праздники в Переславле.
ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ДЕЛЬТАЛЕТНОМУ СПОРТУ (СЛА-МОТО), ПОСВЯЩЕННЫЙ 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Соревнования открытые!!!
Те, кто не горит желанием соревноваться, получат удовольствие от встречи и общения, ну и естественно от полётов в таком живописном месте.
Положение о соревнованиях завтра выложу.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
подробнее  плиз. ( условия, схема проезда, регистрациа и т.д и т.п)
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Площадка "Мельница" (г. Переславль-Залесский Ярославской обл).

Если двигаетесь со стороны Москвы по Ярославскому шоссе, перед въездом в г. Переславль-Залесский (примерно 130 км. от МКАД) будет пост ГИБДД, за постом дорога разветвляется, прямо – идет в город (туда уходят рейсовые автобусы до Переславля), правее – уходит объездная дорога вокруг города, Вам правее, на объездную дорогу. После развилки проезжаете около 1,5 километров и слева видите комплекс зданий: авто заправку и трактир-гостиницу «Мельница». При прибытии на место своим автотранспортом, машины можно ставить на стоянку перед трактиром.
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
3 Аэроса примите?  ;)
Эх, опять ведь лапти могу потерять, может снять заранее? :) :)
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
А можно координаты полосы дать. Может своим ходом причапаем? :D
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
А можно координаты полосы дать. Может своим ходом причапаем? :D
Игорь, я тебе наш маршрут с "Барсучка" нарисую. Прошли в оба конца никого не потревожив. ;)
Координаты в положении есть.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
3 Аэроса примите?  ;)
Эх, опять ведь лапти могу потерять, может снять заранее? :) :)

Данила, а помнишь вечернюю беседу на тему дельталётного "OPEN AIR". Может это будет началом... :cool:
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Жду маршрут! Если в Туле не будут проводить соревнования дельтапланеристы открытый чемпионат Москвы, то мы с Мишкой у Вас! :D
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
9.9. Всем прибывающим на соревнования при регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Кроме того, спортсмены, входящие в лётный экипаж, предъявляют следующие документы:
•      лётную книжку;
•      формуляр СЛА;
•      свидетельство пилота СЛА (при наличии);
•      подтверждение соответствия сверхлёгкого летательного аппарата установленным требованиям;
•      зачетную классификационную книжку спортсмена;
•      подтверждение медицинского освидетельствования;
•      договоры о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья (оригиналы);
•      свидетельство о страховании ответственности по отношению к
    3-й стороне (оригинал).
Из сего понятно что этот" ОТКРЫТЫЙ"чемпинат не для всех :'( :'( :'(
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Читаю перечень необходимых документов и чувствую себя инопланетянином, кто же реально будет учавствовать в соревнованиях? :'(
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Точно! Летаю 21 год, химичу 9 лет, а фиг пройду мандатку....!  :'(
 
Совсем не понятно, как это "Организаторами соревнований являются: Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области, Ярославский областной Совет РОСТО(ДОСААФ), ФСЛА Владимирской области, научно-технический клуб СЛА «Август Дельта»", а в Ярославском АСК
РОСТО (ДОСААФ) и в федерации СЛА ни чего не знают.
Конечно ни у кого и половины док. нет и техника не готова.
 
Вверх