Поздравляю Вадима Какурина с юбилеем!

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
По моей информации, у него сегодня более чем круглый юбилей.
Желаю головокружительных успехов в творчестве и производстве летающей техники на всех континентах!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вадим,удачи,здорвья,успехов!
(а "Пайперам" и "Марафонам"  безаварийности и безотказности)
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Вадим с Днем Варения тебя поздравляет вся башкирская сверхлегкая авиация в лице  А.. Масалимова, С.Минигулова, О.Абдулова, Е.Петрова, А. Жукова,
В.Мысенко, С.Степаненко, В. Хрибков, Ю.Бушуев , я и другие товарищи!!!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И от Владимирских самоделкиных прими поздравления ! С днем Рождения ! Здоровья , и удачи во всех делах!
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
:IMHO Вадик..поздравляю дорогой... :~) удачи в задумках... :craZy
 

faiter69

Я люблю летать!!!
От самарских авиаторов- самые горячие поздравления! Здоровья, успехов и удачи в делах!!!!! Летного долголетия!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Только что получил от юбиляра:

Володя выручай!
Не могу выйти в форум....Что то с паролем и новые пароли тоже не проходят(!!!)
Хочу вообщем сердечно поблагодарить ребят за поздравления!
Коль пошёл этот совершенно неожиданный процесс поменяй уж и тему-давай открыто скажем что это 50 лет!
Только что вернулся с торжеств.Они проходили в музее Жуковского в Москве.Там хранится оригинальный планер Лилиенталя,который был приобретён Жуковским более 100 лет назад!И очень много потрясающих раритетов.Музей слабо посещаем и это надо исправить к обоюдной пользе!
Хочу ВСЕХ друзей-Авиаторов поблагодарить за тёплые слова и добрые пожелания!Низкий всем поклон...Всех люблю и по всем скучаю!На встрече в Музее был проанансирован ежегодный Фестиваль авиационных фильмов.Народ сказал - Аминь!
Значит будем ЭТО делать в целях популяризации и разьяснения нашего взгляда на эту жизнь!В этом году будем делать Фестиваль в тестовом режиме,а в 11 году Фестиваль первый, в 12-м второй и т.д.
Главным закопёрщиком выступает ООО Интераэро, надеюсь МАИ и все кто сегодня одобрил и поддержал идею!Сразу были высказаны несколько идей и позитивных мнений...Очень надеюсь на активность форумчан и всего авиасообщества!Откро[ch8203]ю тему как только выйду в форум.Прошу об этом помощи Админа.Подскажите как ему отписать без пароля !?
Отдельное спасибо Володе Меглинскому и Башкирским Друзьям!А так же за приглашение в Гималаи!Давно об этом мечтаю,с 80-го года как только наши впервые одолели Эверест!С Богом!Надеюсь разместим фоторепортаж с события!
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Вадим, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья тебе и твоей семье, удачи в делах и чистого неба.
 
R

red_black_white

Вадим! Поздравляю, творческих успехов. Оставаться таким же преданным авиации, каким я тебя знаю уже 25 лет!
 

Ander

Я люблю строить самолеты!
Вадим, прими сердечные поздравления от всего моего семейства!
Желаем тебе крепкого здоровья, светлых мыслей и удачи.
Да воплотятся все твои мечты в реальность.
 
Вверх