Семинар по композитам 2010

SET

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Москва
Хочу научиться работать с композитами, надо с чего нибудь начинать.
Будет ли в этом году проводиться семинар? С огромным удовольствием посетил бы :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Предварительной записи делать не будем. Надеюсь в Грызлово хватит места для организации семинара для любого количества желающих. Семинар будет ознакомительный, для тех кто не имеет опыта в работе с композитами, после чего будет свободное обсуждение вопросов, связанных с применением КМ и технологиями. Возможно что-то придумаем, чтобы участники смогли попробовать КМ в работе.
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
На Слёт наша команда готовит обзорный семинар-экскурс в композитные материалы с акцентом на тематику экспериментальной авиации.

По расписанию, семинар запланирован на 10 утра воскресенья, 13 числа.

Возможно изменение расписания. Уточнить время можно на специальной странице сайта СЛА-2010 и в Штабе Слёта в период проведения:
http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/data/SLA-2010_seminars.htm
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Семинар отчитали. Если по результатам у кого-то остались вопросы — задавайте здесь и в личку.

Большая просьба предоставить материал, отснятый на видео.

Также у всех прошу прощения за несколько скомканную заключительную часть семинара. Причина — печальное известие о том, что в катастрофе погиб хороший человек, с которым мы, кстати, только познакомились накануне.
 
На семинаре записал видео на портативную цифру, почти полностью.
Видео камерой изначально упаковано в .h264 (mov), поэтому можно смотреть и на компе и на "железном" мультимедиа-проигрывателе.
Т.к. компы у меня все Atom-ные, то видео смотрю на "железном" проигрывателе и потребности перекодировать что-либо не возникает.

Желание поделиться материалами входит в некоторое потиворечие с необходимостью выкладывать на файлообменник несколько Гигов необработанного материала, что для многих может быть не приемлемо (но тут возможно я заблуждаюсь?).
Пока со всеми желающим могу подельться исходниками в Москве - подробности через личку.

PS: есть несколько Гигов видео и немного фото с семинара 16-17 февраля 2008г. - имеется необходимость уменьшить разрешение у нескольких частей, а также отфильтровать посторонний шум вентилятора, такой же, как и на видео у repair   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1199865882/180
 
C тем шумом любился не одну неделю, единственное что остатки задавленны спокойной музычкой менее мешающей чем постоянное УУУУУУУ. Если надо проконсультировать как это сделать помогу.
 
Вверх