СЛАшные слеты.

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Раньше по рассказам очевидцев и непосредственных участников, эти слеты проводились для простых самодельщиков, можно было продемонстрировать свое детище на земле и в воздухе.
         
На фото с последних слетов, самоделок для души почти нет, разве что регулярные участники с аппратами Август Черникова А.А., Арго Зотова Г.А., высокоплан Николая.
         
Регитрация, летная годность, ВЛЭК, Пилотское, не ужели теперь даже их не пустят.

Может надо несколько слетов делать, один для бизнесменов не хай забавляются, а другой где нить на полянке подальше от Москвы с высоким начальством, где партизаны соберутся с тем что удалось построить из подручных материалов.
 

FlyCat

43 регион
...
Может надо несколько слетов делать, один для бизнесменов не хай забавляются, а другой где нить на полянке подальше от Москвы с высоким начальством, где партизаны соберутся с тем что удалось построить из подручных материалов.
Об этом не говорят вслух и собираются незаметно, потом через пару месяцев появляются фотографии на сайтах и вопросы неучастников, где, когда, кто участвовал...
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Как собираться не заметно понятно. Как узнать где, собираться если вслух не говорят???
 

FlyCat

43 регион
Пишите в личку (электронная почта, аська, конференции в скайпе) тем, с кем Вам интересно пообщаться, они так же доведут информацию до своих знакомых, те информируют дальше. Всероссийский слет так организовать, конечно, несколько сложно, а вот региональный вполне. Или Вы хотите, чтоб площадку местные (региональные, российские) власти закрыли на время слета?
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Да не хочу я чтобы площадку закрыли. Я пообщаться хочу, на самоли САМОДЕЛЬНЫЕ посмотреть хочу.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Кто мешает на слете СЛА собираться отдельной экспозицией?

Напишите Админу в личку вопросы, да и все.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Может надо несколько слетов делать
Ну так берите и делайте, кто ж мешает?

регулярные участники с аппратами Август Черникова А.А., Арго Зотова Г.А., высокоплан Николая.

Регитрация, летная годность, ВЛЭК, Пилотское, не ужели теперь даже их не пустят.
На статической стоянке места хватит всем, кто захочет приехать и поучаствовать.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
К сожалению приходит время  СЛАётов для общественности.
Необходимо,повтарюсь НАДО делать СЛАёт для больших дядек и такой СЛАёт может быть только ОФИЦИАЛЬНЫМ .

PS-Являясь рядовым членом ПЕРВОЙ ПАРТИЗАНСКОЙ обязуюсь не попасться и если,то не приведи ГОСПОДИ,
Небыл не состоял не видел.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Пока, все кто хотел прилететь на слет, туда прилетали. Было бы желание. Если вы надеетесь что завтра на официальном сайте появится инфа что можно прилетать на слет без пилотского, без регистрации и без заявки, то напрасно. Никто никогда такого не напишет и не скажет вам вслух, потому как заинтересованные лица сразу сделают на это стойку. Но  еще никого из прилетевших не развернули на подлете и не погнали поганой метлой. Все кто стремился  благополучно прилетали и улетали.
Другое дело что погода на двух крайних слетах была отвратная, и если бы не она, дельталетчиков было бы на порядок больше. Так что нечего стеснятся, надо лететь.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Пока, все кто хотел прилететь на слет, туда прилетали. Было бы желание. Если вы надеетесь что завтра на официальном сайте появится инфа что можно прилетать на слет без пилотского, без регистрации и без заявки, то напрасно. Никто никогда такого не напишет и не скажет вам вслух, потому как заинтересованные лица сразу сделают на это стойку. Ноеще никого из прилетевших не развернули на подлете и не погнали поганой метлой. Все кто стремилсяблагополучно прилетали и улетали.
Другое дело что погода на двух крайних слетах была отвратная, и если бы не она, дельталетчиков было бы на порядок больше. Так что нечего стеснятся, надо лететь. 
Да,да и да :~)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Все кто стремилсяблагополучно прилетали и улетали.
да вот что то как то стремно лететь на мероприятие с такой агромной тусой когда тебя совсем не ждут, конечно можно узнать чистоту и на подходе "здрасте я к вам в гости", с администрацией пробывал связаться по емейлу с глупым вопросом пустят ли, дадут полетать или нет, а в ответ тишина.

Ну так берите и делайте, кто ж мешает?
гениальное придложение, как я сам не догодался.

На статической стоянке места хватит всем, кто захочет приехать и поучаствовать.
очень занимательное мероприятие, наверное еще и обязательно без крыльев, а то вдруг улетить без спроса.

А еще вчера по ящику г. Путин рассказал что фиг нам, а не увидомиловка, а то с менталететом русского человека начнут летать на любом ведре и мирным жителям на голвы падать.
 
Откуда
Москва
надо придумать явки, пароли, условные знаки.
Зачем усложнять?
К примеру чего проще проводить партизанский слет через неделю после большого. На большом все заинтересованные согласовывают и накапливаются. И координация и внезапность :)
 

Авиафан

Люблю небо!
Откуда
г. Владимир
Абсолютно согласен с тем, что слеты все больше походят на тусовку богатых дядек и тетек, самодельщиков не густо, а в связи с новыми правилами (регистрация, пилотское и пр.) место им в углу на стоянке (да лучше без крыльев). В 2007 в Кольчугино мне кажется было как то по другому, я его вспоминаю как лучший слет нынешнего времени.  :-/
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
я думаю что чем больше слет тем меньше у него шансов остаться не замеченным. В том числе и журналистами и властями. А в свете возможного принятия новых мер воздействия засветится мало кому хочется. Я бы не рискнул собрать в одном месте даже 10 самодельных и партизанских аппаратов более чем на несколько часов.

Без выполнения всех новых правил (регистрация слг... ) организаторы рискуют вмиг  потерять площадку которую так долго приводили в порядок своими силами. Их можно понять.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Зачем усложнять?
К примеру чего проще проводить партизанский слет через неделю после большого. На большом все заинтересованные согласовывают и накапливаются. И координация и внезапность 
супер, респект и уважуха, останется найти кто бы все это приютил на пару дней.



Без выполнения всех новых правил (регистрация слг... ) организаторы рискуют вмигпотерять площадку которую так долго приводили в порядок своими силами. Их можно понять.
с этим тоже трудно не согласиться, но однако в Кольчугино эту проблему решили, хотя возможно ситуация поменялась в корне.
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
  Фиг нам а не уведомиловку, фиг нам а не слёты, фиг нам а не небо! Да и зачем оно нам всё это надо, когда у нас есть наши любимые и прекрасные правители? Будем сидеть дома и любоваться на них в телевизор. Они нас очень сильно любят и никогда и низачто нас не бросят.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Было бы здорво  для партизанского слета  найти место куда только по воздуху запрыгнуть можно. Может быть у кого есть такое на примете?
  Тогда можно и в открытую тусоваться!

PS. -  Там где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, тяжелый танк не проползет - там  :~) ....  .... !!!
 
Вверх