YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 2 3 [4] 
СЛАшные слеты. (Прочитано 21944 раз)
MIKS
Старейший участник

Я люблю самолеты!

Внуково-Апрелевка-Шевлино
Re: СЛАшные слеты.
Ответ #90 - 17.04.10 :: 21:19:10

d_v писал(а) 16.04.10 :: 21:27:30:
На Ошкоше не был, был на Сан'н'Фан. Ближе всего к нему по настроению показался СЛА'07. Может из-за погоды? При этом понимаю, что организаторам слет 07 года вспоминать страшно.

В современной России Слёт 2007 был лучший  IMHO !!!
Наверх

"Russische Partisanen! "

IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #91 - 18.05.10 :: 16:16:42

тряпколет писал(а) 10.04.10 :: 16:32:31:
Фар писал(а) 10.04.10 :: 16:14:16:
Ага, а если кто-нибудь в землю воткнется - скорая с пожарными тоже по воздуху примчатся? 

Если только об этом думать - то лучше не летать.
   А че там - пожалуй и из дома выходить не будем, а то мало-ли что там на улице  Ужас.

Баско!!! сказано. Взялся за гуж, будь готов ко всему.
Наверх

IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #92 - 18.05.10 :: 16:27:31

Cobra писал(а) 10.04.10 :: 05:48:35:
поиск06 писал(а) 09.04.10 :: 18:48:35:
Все кто стремилсяблагополучно прилетали и улетали.

да вот что то как то стремно лететь на мероприятие с такой агромной тусой когда тебя совсем не ждут, конечно можно узнать чистоту и на подходе "здрасте я к вам в гости", с администрацией пробывал связаться по емейлу с глупым вопросом пустят ли, дадут полетать или нет, а в ответ тишина.

Ginger писал(а) 09.04.10 :: 16:38:50:
Ну так берите и делайте, кто ж мешает?

гениальное придложение, как я сам не догодался.

Ginger писал(а) 09.04.10 :: 16:38:50:
На статической стоянке места хватит всем, кто захочет приехать и поучаствовать.

очень занимательное мероприятие, наверное еще и обязательно без крыльев, а то вдруг улетить без спроса.

А еще вчера по ящику г. Путин рассказал что фиг нам, а не увидомиловка, а то с менталететом русского человека начнут летать на любом ведре и мирным жителям на голвы падать.

В Росси таких заботничков, всегда богато было. Тысячи с голоду мрут, никому дела нет, а тут видишь ли одному на голову НЛО упадёт, прямо национальная трагедия. Эти популистские выступления, уже оскому набили. Вот мы какие заботливые. а всё это Российское быдло, самостоятельно не летать, не выпить не может. Так раньше в аэрофлоте говорили, один воздух испортил, всем задничу зашыть!
Наверх

IP записан

Дмитрий Шаповалов (Velocity)
Старейший участник
Строитель ВС
Команда слётов

Хвост в самолете лишняя деталь!

Москва
Ответ #93 - 18.05.10 :: 17:21:36

Нет никакой проблемы организовать слет. Если у кого-то есть желание, то остается только реализовать это на деле. Вместо пустого трепа и нытья открывайте тему, пишите в личку или в почту потенциальным участникам и знакомым. Пару лет назад ЛОДОЧНИК замутил "сплыв" на Волжанке дней за 5. Собрались небольшим количеством из разных мест и полетали и пообщались. Денег на организацию не потратили и с билетами по деревне не бегали. Какая проблема объявить "день открытых дверей" на аэродроме/площадке ХХХ?
Пишется объява:
Уважаемые самодельщики/тряпколетчики/парамоторщики/партизаны и т.д. !
Приглашаем Вас на день открытых дверей площадки Дальнее Забугорово! Координаты КТА ХХХХХХХ ХХХХХХХ
Тел для связи ХХХХХХХХХХХ ответственный координатор Иванов Петр Сергеевич, тел ХХХХХХХ все вопросы по почте ХХХХХ@mail.ru
На площадке есть кафе/нифига нет, комнаты отдыха/место для палаток, интернет/голубиная почта, вода/пиво и т.д.
В программе мероприятия шашлыки (мясо своё)/пельмени, игра на балалайке, кулачные бои, стриптиз шоу (в наличии только шест).

Вот где-то в таком виде всё это выкладывается и мероприятие начинает организовываться. Кто-то звонит и обещает привезти гитару, у кого-то есть барабан и через пару недель всё становится понятно по поводу праздника.

Единственное что необходимо, это ЧЕЛОВЕК, который будет этим заниматься.
Наверх

Стоит заниматься лишь тем, что считается невозможным
IP записан

umf
Старейший участник

Я люблю этот Форум!

Люберцы
Ответ #94 - 18.05.10 :: 18:00:56

Согласен с Админом! Биатлонист со товарищи так и сделал.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 [4]