Кому нашивки на комбезы?

aes

RIP
Откуда
Москва
Привет!

Давеча был у Никитина и обсуждали в т.ч. вопрос изготовления нашивок на комбинезоны для желающих.

В комплект входят 3 нашивки:
1. На грудь персональная (как на фото).
2. На грудь маленькая в виде крылышек (похоже на ВВС).
3. Нарукавная круглая "Обьединенная Федерация Сверхлёгкой Авиации".

На нашивках снизу липучка, чтобы можно было перестёгивать с одной одежды на другую.

Будут желающие заказать?
Если да, то откликнитесь. (Если желающих будет достаточно, тогда будем прорабатывать вопрос централизованного изготовления и доставки.)

С уважением,
aes

P.S. Если у кого есть фотка с нашивками на комбезы выложите сюда пожалуйста (у меня нет).
 

Вложения

R

red_black_white

Мне надо. Давно хотел сделать, только вот не знал, где заказать. Сообщи пожалуйста, куда надо звонить (подъехать) и сколько стоит комплект.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Мне надо. Давно хотел сделать, только вот не знал, где заказать. Сообщи пожалуйста, куда надо звонить (подъехать) и сколько стоит комплект.
И я давно... Как сказал Никитин - спасение утопающих дело рук  :)

Давайте пока посчитаемся хотя бы, дабы оценить масштаб стихийного бедствия.

Тогда и обьем заморочки будет ясен и цена соответственно Тут злобствовать и ломить как-то неприлично. Будем считать, что открываем магазин совментых покупок :)

Кто ответил "Хочу" - того посчитали :)

Ну а "Ноу Сэр" - это формум обязательно второй вариант ответа требовал чтобы опрос включился :)
Безальтернативно - не хотел (замашки у него демократические).  :eek:
 

NIKOLAI

Строить и летать!
aes сказал(а):
Кто ответил "Хочу" - того посчитали :)

Ну а "Ноу Сэр" - это формум второй вариант ответа требовал. Альтернативу "Хочу" чтобы опрос включить :)
А "Ноу Сэр"....это типа не крокодайл? ;D ;D ;D Тада я тоже хочу! 
Кто ещё не крокодилы подтянись! :mad: ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
А можно только нарукавную и без липучки?
Тоже с крейцером?  ;D
(Шутка)

Давайте пока определимся кто вообще хочет.
Потом определимся как всё это заказывать сколько, чего.
Как доставлять желающим.

Моя задача наладить процесс, если найдётся достаточное кол-во желающих.

Т.е.:
1. найти исполнителя под определённое кол-во наших потребностей
2. согласовать форму заказа
3. согласовать метод отправки желающим
4. согласовать со всеми цену.

А уж дальше методом _прямого_ взаимодействия с исполнителем через форму заказа. Там вероятно правильно и указывать  что хочется и сколько.

Но если требуется суперэксклюзив -  жена на кухне  в ожидании возвращения супруга из полёта вероятно сделает лучше. И биссером и золотой ниткой вышьет :)
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
у нас есть ателье, где вышивают всякие шевроны, гербы и всякую такую беду,  стоит вышить  фамилию (размер 80*25)  если штучно то рублей 120, если кучно (более 10-15 штук) то рублей 100, но надо уточнять. Шевроны подороже будут
 

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
Коллеги, есть вопрос и предложение.
Вопрос: вот я тут на сайте объявления оставляю, вопросы задаю в полемике участвую уж больше года. Пока не полетел, но железяки по полкам и углам уже почти все рассованы. И таких тут - море. Мне нашивка №3 круглая дозволительна?
Предложение же вообще проще репы. Щас вот пара сотен человек ткнет пипку ХОЧУ! и уважаемый aes следующий месяц с удовольствием и матами будет каждое утро проводить на почте, получая денежки от заказавших и отсылая мелкие пакеты счастливцам. Может, стоит просто утвердить вид дозволенных персонализующих нашивок и лейбла принадлежности к Ассоциации  с выкладыванием в файловом архиве образца в Кореле? Как заметил уважаемый explorer, пошить такого рода знаки можно не только в столице нашей белокаменной.
Ведь как известно, при самодержавии государственные награды не давали в красной бархатной коробочке- награжденный сам топал к ювелиру и заказывал орден по госудаством установленному образцу... Просто на бежевом или цвета хаки комбинезоне голубые нашивки будут резать глаз, а заказывать каждому желающему свой цвет- опять же, уважаемому aes лишняя морока.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
уважаемый aes следующий месяц с удовольствием и матами будет каждое утро проводить на почте, получая денежки от заказавших и отсылая мелкие пакеты счастливцам.
НЕ, коллеги звиняйте. Я обычно настраиваю системы, чтобы они работали БЕЗ моего участия. Если требуется участие - система просто не настроена или я её плохо настроил.

Пока мысль была следующая - по мотивам официальных нашивок, которые выпускала ОФ СЛА сделать такие же.
Нашивки на мой взгляд являются больше косвенным инструментом во время общения с невовремя пожаловавшими органами, чем средством растопыривания пальцев. По крайней мере ОФСЛА, когда изначально их делала преследовала, как я понял, именно эту цель - показать, что есть организация, а не просто разношерстный люд.

Кому хочется чего себе прилепить типа пилот трайка - это к жене за персональной вышивкой :) Вон, Кареткин вообще флаг Гондураса гордо носит и вероятно будет носить пока небо не откроют :)

Для решения задачи нужно:
1. Понять кому нужны нашивки.
2. Найти где это сделать - тут либо ателье или надомница. Второе предпочтительнее, т.к. вопрос доставки можно сразу решить. Кстати, тут поковырялся в памяти - оказалось есть на примете и  с интернетом, чтобы можно было заказ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИСПОЛНИТЕЛЮ отправлять.
3. Обеспечить отправку. Вероятно москва и регион - у Никитина в офисе или в ОФСЛА, в регионы почтой.

Прошу заметить - всё чужими руками. У меня работа есть.

Пока стадия первая - понять кто хочет, чтобы предметно можно было разговаривать об изготовлении и цене либо НЕ разговаривать.
 
T

Triff

Тоже с крейцером?  ;D 
Можно и с крейцером. :) Только перед нашиванием надо будет слетать куда-нибудь с товарищем Михайловым. :)
Давайте пока определимся кто вообще хочет.
Я хочу круглую без липучки и еще одну - с крейцером.  :)
Как доставлять желающим
Я могу забрать либо в Москве, либо на выходных в Ватулино.
 
Вверх