Где жить? СЛА-2010

sky-west

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые участники СЛА-2010! Собираемся с семьёй приехать на несколько дней, на СЛА, подскажите пожалуйста где лучше остановится так что бы, не далеко от аэродрома. Из опытов предыдущих лет, сколько стоит снять кемпинг на самом аэродроме и возможно ли это в принципе. Предложенные на сайте ссылки на гостиницы не совсем порадовали в цене. :)
 
Откуда
Москва
На самом аэродроме возможно разместиться в кемпинге.

Оплата места под стоянку в кемпинге - один квадрат, размером 6Х9 метров для размещения палатки и авто на весь период проведения на слета, независимо от количества дней стоянки - 500 руб.
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Первый этаж грозяться запустить. По ценам пока неизвестно. Но планируются разные номера и разные цены
 
А нищебродам-пешеходам в кемпинге жить можно? Я не из Москвы, на 1 день ну никак не получается приехать по времени, а на гостиницу нету тугриков. Можно будет поставить палатку 1.8х1.8 метра? Завтра уже сажусь на поезд и еду, так и не узнав, пустят ли меня вообще....

 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А нищебродам-пешеходам в кемпинге жить можно? Я не из Москвы, на 1 день ну никак не получается приехать по времени, а на гостиницу нету тугриков. Можно будет поставить палатку 1.8х1.8 метра? Завтра уже сажусь на поезд и еду, так и не узнав, пустят ли меня вообще....
Если внимательно почитать страницу СЛА-2010, то можно увидеть что организован кемпинг (палаточный лагерь) в котором можно разместиться в любое время, вместе со своим авто. Всё описано подробно, нужно только почитать  ;)
 

west

Я люблю самолеты!
Откуда
Калининград
Всем иногородним, а так же посетителям без личного транспорта, посвещается! Когда Вы на Автобусе или топике поедете до Пущино, выйти вам нужно раньше чем конечная "Пущино", лучше заранее предупредить водителя что вы едете до Б.Грызлово он остановит в нужном месте :)  и от этого разветления дороги по указателю Б.Грызлово нужно идти пешком 5 км. автобус там в приципе ходит но как я лично узнал, один утром другой вечером, так что или ловите попутку или пешком. Если поедете на электричке, то вам ещё до этой развилки, из Пущино придётся добираться :(
Да и ещё не забудьте у водителя взять распечатку с расписанием назад! Ну вот вроде всё! СЛА-2010 Классное мероприятие! Всем от души советую, сам был одни сутки, жаль с работы на более не отпустили, впечатлений МОРЕ !
 
Вверх