У ВАС ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИЛОТА? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И в соответствии с пунктом № 8 ваше пилотское больше не пилотское с 01.11.10 Не о какой планомерной замене по истечении срока действия речи не идет, просто ЗАПРЕТИТЬ. Вот Гондурас то точно у власти, у него и так пол страны без документов летает, он последних хочет из правового поля вывести.
 

Вложения

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Допуск к полётам по уведомительному порядку - шедевр.
Очередная замена пилотских это очередные поборы. Нужно, видимо, должность отбивать.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Граждане авиаторы!! возможно, вам не приходлось слышать о недавней замене лицензий частных охранников!! и поэтому вы удивлены.....  так вот, довожу до вашего сведения,что это ещё  либеральный полёт  мысли... по сравнению с приказами МВД РФ.
так что я бы уже успокоенно вздохнул и начал искать тот АУЦ.... если бы у меня было  то свидетельство :)
 
А мне - плевать! У меня коммерческое было, да списали в этом году по сердцу. Так что, как ни крути, одна дорога - в партизаны. Бог не выдаст - Нерадько не съест... :~)
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
       Вот тебе бабушка и "Юрьев день".
    Когда-же это свинство уже закончится?
   А Нерадько случайно зарплату не из ПЕНТАНГОНА получает? Уж как-то он усердно ..., хотя и с образованием и с мидициной подобная хрень. Бедная РОССИЯ.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А Нерадько случайно зарплату не из ПЕНТАНГОНА получает?
Все они давно получили предоплату :mad: в Давосе, думаете какого хрена туда вся верхушка каждый год ездит, и не каких отчетов  чем там  занимались. 
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А что нельзя вот вам всем с правильными пилотскими и безупречным налётом обратиться куда нибудь, конституционный суд, и т.д. ?? с такими как я то точно никто счиаться не будет
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Переходят на новые нормы, а в них нет такого понятия "пилот-любитель".
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Да все "нормально", в первом пункте сказано "организовать замену".
Конечно это не "организовать и провести замену в срок до 01.11.2010." (что былобы логично) , но повод поставить вопрос о соответствии подписавшего занимаемой должности.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Прикольно, придите к нам заплатите деньги получите пилотское, что нет желающих, тогда для тех кто отучился, извените мы вас случайно не тому научили и немножко не доучили, к 01.11.2010 копите деньги будем переучивать. Кризис. От маркетинговый ход от дядюшки Сема :) твою  пи......   пи.......  пи...... а то ведь забанят.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А мне п.3 очень нравится. Читаем дословно и понимаем что нужно только высказать намерение и ВКК будет обязано внести эту отметку, но не понимаю зачем тогда её делать, если она обязана быть автоматической  :STUPID
 

Bulat.

Член команды
      
   А Нерадько случайно зарплату не из ПЕНТАНГОНА получает? 
Нет , мы ему не платим. Я как-то обмолвился, что он у вас засланный казак, а форумяне с Украины обиделись. Фамилия у него сама за себя говорит, вам бы какого-нибудь радеющего.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Информационный повод для юристов АОПы проявить себя.
В замене ничего криминального не вижу, но происходить это должно по мере выработки действующих пилотских. т.е в течении 2х лет все постепенно заменят.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
«С тех пор как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!»

                                                                                                                        Дж. Родари, "Чиполлино"

А если серьезно, АВН эту вонючку родил как нельзя вовремя :IMHO

Отличная тема для СМИ в преддверии Слета!
Да и прокурорским тоже интересно.

А еще очень интересная тема с получением и продлением ЛГ, когда все поголовно ЦС без аккредитации!
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
GOODWIN 13, про два года где видишь? Запретиь с ноября - видно ( зрение освидетельствовал на ВЛЭК) .  Денег, за любовь, больше не дам.
 
Не о какой планомерной замене по истечении срока действия речи не идет, просто ЗАПРЕТИТЬ.
-- вот потому дело Ковпака будет жить вечно. На месте подумывающих легализоваться - я бы, прочитав такое, резко дал задний ход. Вот когда будет процедура получения бесплатной и не больше полудня занимающей - тогда может пересмотрим. Так что ждем рачьего свиста.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Что бы заменить ВСЕ пилотские любителей и СЛАшников потребуется не менее года, а тут времени осталось менее пяти месяцев, а у них до сих пор даже предложений по бланкам нет.
Надеясь хоть на какой нибудь здравый смысл, думаю что процедура будет выглядеть так, пришел, забрали, новое выдали, допуски переписали, сфотографировали, выдали, ну и как это у государства нашего принято, гос пошлина 800 рублей и свидетельство 500, как всегда решаем их вопросы своими затратами, уроды слов не хватает (((((
 
Вверх