Аэролифт

attashe

Я люблю строить самолеты!
Тема вижу старая, а мне на глаза попался этот аттракцион в сети недавно. Не знаю, с какой целью интересовался ТС мне же любопытно насколько рентабелен аэролифт? В городе с населением 60 тыс. Ну и можно менять место дислокации видимо. Стоимость такого агрегата, возможность и разумность покупки б/у, эксплуатационные расходы, разрешительная документация, сезонность, безопасность, ну вобщем ваши мысли и опыт - стоит или нет?...
 

attashe

Я люблю строить самолеты!
Простите мне мой меркантильный интерес, может быть, большинство форумчан поднимаются в небо исключительно ради удовольствия. Я же хочу совместить приятное с полезным ;-)
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Позвоните в компанию Авгуръ-росаэросистемы. Спросите Михаила Талесникова.
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
да ладно вам господа-лётчики,  :) человек просто не правильно выразился, все наверно поняли что он имел ввиду, я так думаю что автор ветки имел ввиду: резкое попадание в кратковременные восходящие или низходящие потоки, когда по ВАРу видно +7 или -7 (цифра от балды)  :IMHO а может какая то приблуда типа натурального лифта, только поднимается или опускается он за счёт разности давлений под ним и над ним?  ::)
 

attashe

Я люблю строить самолеты!
Вы все усложняете )) это всего навсего аттракцион, воздушный шар на привязи. Для обзора достопримечательностей сверху, если таковые имеются ))
 

attashe

Я люблю строить самолеты!
Хотя ... Кто его знает, что имел ввиду автор темы?..
 
Вверх