Хороший аэродром МЕЖДУ липецком и ВОРОНЕЖЕМ

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
N 52гр. 01.504`
E039гр. 40.895

Очень хороший и лояльный аэродром, полос три штуки, сесть можно и на Л-29. На запретку можно внимания не обращать.
Прилетать можно по заявке и не очень.
Имеется 100ЛЛ (104 р. 80 коп. литр)
Удобен при поетах на Юг 

Принадлежит Авиакомпании Полет.

Из техники присутствует Сигма-Классик, Бекас, Як-52, Як-18Т, Вилга, Янтарь, Бланик.
Иногда с дельты прыгает парашютист.

Мои рекомендации.

Правда ночневать там не получиться придется ехать в Усмань (30 мин).

_________________
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
Базируются две Сигмы Як-18, Л-39, Вилга, два планера, Бекас, мотодельты и др.
 

Вложения

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
Там грунтовка с изюминкой....под ней кирпичики толстым слоем....в войну бомберы базировались....
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
кстати летают и зимой....в кадре 3 января -30......есть МПшки...техники...полоса чистится.....
 

Вложения

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
В прошлое воскресение был у этих ребят в гостях.
Просто прилетел посмотреть аэродром и познакомиться с людьми, которые там летают.
Встретили и приняли на все 100%.
Побольше бы таких людей!
Полоса хорошая.
Место красивое.
Подходящий промежуточный аэродром для полета на юг и обратно.
 

d_v

Откуда
Москва
На запретку можно внимания не обращать
Во, правильно, настоящий партизан никогда не боится тех, кто слабее. Обращать внимание надо только на те запретки, где дядя с пулеметом стоит, президента охраняет. А кто там с Воронежского биосферного заповедника, над которым эта запретка, что вякнет? Все эти нищие биологи, что ли? А если всех этих их редких птиц с гнезд самолеты сгонят, то ничего страшного: нахрен они нужны, эти птицы, только летать настоящим пацанам мешают.
 

MIKS

Я люблю самолеты!
N 52гр. 01.504`
E039гр. 40.895

Очень хороший и лояльный аэродром, полос три штуки, сесть можно и на Л-29. На запретку можно внимания не обращать.
Прилетать можно по заявке и не очень.
Имеется 100ЛЛ (104 р. 80 коп. литр)
Удобен при поетах на Юг  
А без всяких там заявок и флайтпланов можно к вам свалиться???
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
А там гость, правда загостившийся на год, поэтому давать разрешения не имею права. В личку могу дать телефоны или их можно найти на родственном сайте
http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1883
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
На запретку можно внимания не обращать
Во, правильно, настоящий партизан никогда не боится тех, кто слабее. Обращать внимание надо только на те запретки, где дядя с пулеметом стоит, президента охраняет. А кто там с Воронежского биосферного заповедника, над которым эта запретка, что вякнет? Все эти нищие биологи, что ли? А если всех этих их редких птиц с гнезд самолеты сгонят, то ничего страшного: нахрен они нужны, эти птицы, только летать настоящим пацанам мешают.
Неправда Ваша, птичек никто не обижает и над заповедником те кто там базируется не летают. А фраза к которой вы раздразились )))) это цитата с сайта ссылка выше.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Отличный аэродром сам лично прилетал туда. Людей таких отзывчивых я не видел нигде. Отличные полосы, есть "сотка". Мне там очень понравилось,кстати там есть недалеко отличная гостишка
 
Вверх