Запись на СЛА-2011

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Открыл эту ветку по аналогии с Ошкошем. Планирую посетить СЛА-2011. Имею вопросы бюрократического характера в основном по визам и регистрациям. Начитался всякой инфы с консульских сайтов и стало муторно. Вижу что требования по визам в Россию даже покруче госдеповских.  Может кто-то может просветить предметно и последовательно, какой тип визы нужен, где и как регистрироваться по приезду, стоит этим заниматься самому или отдать какой-нибудь икспресс-пони?

Если кто-то делал визу из США на краткосрочный визит пожалуйста поделитесь информацией. Я в тех краях не был после развала Союза, те немногие  родственники которые еще там живут от Москвы далеко, от авиации еще дальше и паспортных столов при себе не имеют. Да и мнение у них о "забугорных" мягко выражаясь стереотипное.

Буду рад любой информации от тех кто "делал визу" и "обслуживал" ее. Можно в личку.
 

Hafiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шираз, Иран
не так уж всё страшно, больше пугают. цену набивают.
нужны только  паспорт, даты приезда и отъезда, а также желание принимающей стороны.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
а подскажите когда это событие будет проходить. Что то ни одного сообщения по теме?

Ну и где если что. Может приеду впервые как зритель...   :craZy
 

MIKS

Я люблю самолеты!
а подскажите когда это событие будет проходить. Что то ни одного сообщения по теме?

Ну и где если что. Может приеду впервые как зритель... Крэзи пайлот
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1292498768/80#80
 
Вверх