Расследование завершено Катастрофа Л-44 13.06.2010 Серпуховский р-он Л-44 RA-0600G 13.06.2010

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Это не на слете? Кто?

"В Подмосковье в воскресенье в Серпуховском районе потерпел катастрофу частный гидросамолет
Сегодня в одиннадцать часов утра в Серпуховском районе на берег Павлинского озера рухнул частный гидросамолет, от удара о землю самолет загорелся. Два человека находившиеся в кабине самолета погибли. Следственно-оперативная группа выясняет причины авиакатастрофы."


В связи с появляющимися в прессе сообщениями об отсутствии у пилота необходимых документов выкладываю в аттачменте документы Соколова (на самолет и пилотское).

Админ
 

Вложения

Откуда
Moscow
Соболезную. Большое горе. Не верится, что это могло произойти с таким надежным самолетом, внушающим доверие.
 
S

ss

Мои соболезнования родным и друзьям погибших , Вечная им память.
 

ruslapland

Даешь СЛА для работы!
Не верю... Не могу поверить... Володя Соколов в 2005 "посадил" меня на дельталет, и если бы не он, многое в моей жизни было бы по-другому. Буквально вчера по Скайпу с ним обсуждали прилет двух Л44 к нам в Мурманскую область в конце наступающей недели. Не могу поверить… Земля ему и тому, кто был рядом с ним, будет пухом.
 
Откуда
Москва
Все в шоке. Страшное, трагическое известие, которое никак не укладывается в голове, передавалось из уст в уста.
Четыре души улетели в свой последний полет. Очень горько это осознавать и принять.
Земля пухом и Царствия небесного всем находившимся на борту.  :'(
 

Pkk

[1963-2016]
Уважаемые участники.
Предлагаю вам сегодня просто помолчать на этой ветке.
Это будет лучшее, на данный момент поминовение по Владимиру и его пассажирам, трагически погибшим сегодня в серпуховском районе.
Если нечего сказать, воздержитесь многоточий.
Ветка будет жёстко модерироваться, прошу отнестись с пониманием.
 
Вверх