Новый аэродром Недельное.

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Открывается новый аэродром в подмосковье.  Полоса 400 м бетон, ангары, открытые стоянки, оффисное здание. Аэродром активно строится.

Координаты полосы N54, 50.295; E036, 40.234.

По вопросам полетов и размещения обращаться к Лазареву Олегу Михайловичу по т. 89161150505   
 

Вложения

Cobra

Я люблю строить самолеты!
и что Вам блин по горьковскому направлению не строится
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Летал на этот аэродром в субботу.
Мне понравилось там.
Бетонка непохая. Переход с грунтовой части ВПП на бетон чувствуется, но незначительно.
Судя по оствточным явлениям, грунтовая часть ВПП в дождь раскисает. Стоянка на пероне приличная, бетон.
Процентов 80 перона требует ремонта.
Масштаб строительства и реконструкция имеющихся зданий и сооружений впечатляют.
Люди гостеприимные. Подходы к аэродрому хорошие.
Вообще-то, как мне сообщили на этом аэродроме, это - будущая авиационная деревня.
Хочу пожелать хозяевам этого аэродрома реализовать задуманное!
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Ребята выступили великолепно, и вообще праздник удался. Жаль что я как дурак приехал без фотоаппарата :'(
 

STEPAN07

Я люблю строить самолеты!
Полоса 900 метров  420 бетона и 480 грунтовой, переход не почуствовал , ангары,большой перон, открытые стоянки, оффисное здание. Аэродром очень активно  строится.
Был на открытии очень понравилось.буду перебиратся
Координаты полосы N54, 50.295; E036, 40.234.
 

Вложения

Поздравляю Олега Лазарева с открытием нового аэродрома!!!

Обязательно там побываю в 2011 году.

Часто вспоминаю старые добрые времена, проведенные в Мячково, в знаменитом авиаклубе "Фланкер".

Олег, Андей Макаренко и другие ребята вернули тогда меня в небо)

Олежка выпускал в самостоятельный на Як-18Т.

Помню первый приезд туда в 2001 году. И сразу сделал три полета: Л-29 с Андреем Макаренко, Як-18Т с Володей Червинским и Як-52 с Андреем Макаренко.

Помню, как возвращаясь назад, от нахлынувших эмоций,  проскочил большой перекресток на красный свет...
 

leksey

Член команды
Возникшие на аэродроме Недельное проблемы http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1400014838/30
 
Вверх