Гидроавиасалон Геленджик.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Восьмая международная выставка и научная конференция по гидроавиации.

Руководство Гидроавиасалона приглашает водоплавающих и сухопутных авиаторов АОН принять участие в мероприятии. Вопросы можно задать в этой теме. Сайт мероприятия http://www.gidroaviasalon.com
 

Gidroaviasalon man

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые господа!
Являюсь менеджером выставки Гидроавиасалон-2010.
В случае вашей заинтересованности в участии в выставке готов оказать содействие и ответить на любые вопросы.
Дополнительая информация так же по тел/факсу 8 8634 315 415, dvd@beriev.com
C уважением!
Диденко Денис
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
2 Денис:
а почему бы Вам не выложить тут или дать ссылки на полный комплект документов для участия в салоне?
 

Gidroaviasalon man

Я люблю строить самолеты!
в подразделе "регистрация" раздела "участникам" можно скачать весь комплект документов необходимый для оформления участия в выставе.
 

Gidroaviasalon man

Я люблю строить самолеты!
Новый участник на выставке!
Grouman Goose G-21 будет продемонстрирован на статической стоянке и в полете.
Организация участвует в выставке для поска партнеров по совместному производству.
 

Gidroaviasalon man

Я люблю строить самолеты!
2 Lee
По Вашему запросу размещаю на этом сайте Условия участия и предварительную заявку для участия в выставке.
Все прочие фрммы можно найти на нашем сайте.
 

Вложения

FT

Я люблю строить самолеты!
Gidroaviasalon man,

А можно ли приобрести труды научной конференции с Гидроависалонов прежних лет ?
По предоплате.
 

Gidroaviasalon man

Я люблю строить самолеты!
FT, здравствуйте!
Дело в том, что научная часть конференции в т.ч. и труды полностью готовятся и тирражируются ЦАГИ, мы выполняем  организационные действия. Я думаю, что вы можете обратиться непосредственно в ЦАГИ. Могу еще посоветовать направить запрос в адрес ТАНТК им. Г.М. Бериева info@beriev.com.
 

igor113

учусь летать
Откуда
Москва
а летит ли кто-нить на самолетике в геленджик? Готов составить компанию и разделить расходы.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Восьмая международная выставка и научная конференция по гидроавиации.

Руководство Гидроавиасалона приглашает водоплавающих и сухопутных авиаторов АОН принять участие в мероприятии. Вопросы можно задать в этой теме. Сайт мероприятия http://www.gidroaviasalon.com
Извините, я просто не до конца в курсе. А что, у нас в стране остались гидросамолеты ( не считая тех двух Бе-200, что пытаются потушить нашу страну) с действующией летной годностью?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
выставить там собираются даже По-2 на поплавках - по слухам, но в статике. И Бе-103 наверное будет, и последний Бе-12 притащат...

А вообще в свете деяний "запретителей" регистрации и сертификации ЕЭВС - стоит объявить полный бойкот всем авиашоу и МАКСу в том числе - вот только как распространить эту мысль среди населения.... раз уж запретили авиацию, то и ходить на все эти шоу незачем.....
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На статическй выставке надо выставить десяток информационных стендов с примерно следующим содержанием: Планирвалось участие " такого-то " борта, но изза непомерно высоких затрат на СЛГ, прилет ВС невозможен. :'(
 

FT

Я люблю строить самолеты!
ИНЖЕНЕР-109

"стоит объявить полный бойкот всем авиашоу и МАКСу в том числе"

И к чему это приведет ?
дорогу пайперам и цесснам ?
 
Вверх