Умер Воробьев Анатолий

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
21 июля ушел из жизни замечательный инструктор, поднявший в небо и научивший летать многих из нас Анатолий Воробьев. Вероятно сердце не выдержало Московской жары  :'(

Насчет похорон пока мне ничего не известно. Когда станет известно время и место похорон, информация будет опубликована здесь.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Моторы наших ветеранов, это зеркало наших самолетов. Продлять их не где, не кому и не на что. Американские крепости, еще той войны, будут в этом году строями летать на Ошкоше. А  американские пилоты сорок пятого будут рассказывать. А наши..., нашим не то что шунтирование, томография порой не по карману. Вот и идут, порой не дожив до пятидесяти, одни под нож болгарки, другие под нож патологоанатома. Потому, что не нужны нашим П., М. и прочей шушаре, мы и наши самолеты. Потому, что, ртом и жопой, ртом и жопой......
Спасибо Толя за ту частичку своего опыта, которую отдал, за всех тех кому подарил крылья.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Даааааааааааааааа, Очень жаль. Это мой первый инструктор
 

M3

Я люблю строить самолеты!
Один из главный инструкторов частной авиации.
21.07.04 вместе вытаскивали его друга Сашу Максимова,
через шесть лет в этот же день Толик....
Возвращаемся с Севера к  Анатолию....
 

M3

Я люблю строить самолеты!
Моторы наших ветеранов, это зеркало наших самолетов. Продлять их не где, не кому и не на что. Американские крепости, еще той войны, будут в этом году строями летать на Ошкоше. А  американские пилоты сорок пятого будут рассказывать. А наши..., нашим не то что шунтирование, томография порой не по карману. Вот и идут, порой не дожив до пятидесяти, одни под нож болгарки, другие под нож патологоанатома. Потому, что не нужны нашим П., М. и прочей шушаре, мы и наши самолеты. Потому, что, ртом и ##пой, ртом и ##пой......
Действительно это правда никому не нужны наши летчики, умер от пьянства Галкин, шума много, но в этот же день умер заслуженный везде в мире испытатель Илюшин, поднял в небо 102 самолета, - кому это интересно....
 
M

mErLin

мда... когда сказали - сначала даже не понял кто - не мог сразу и подумать, что он  :'(
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Похороны в субботу, на Хаванском, пока больше ничего не знаю....
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Безумно жаль.
Не могу поверить. Ведь он моложе меня года на 4.
Анатолий Александрович, что же ты?.......
Год в Калуге на 52-м вместе с ним в 2005-ом...
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Светлая тебе память, Анатолий Александрович Воробьев!
Спасибо большое за все, чему ты меня научил.
ЛЕТЧИК, ИНСТРУКТОР, ДРУГ, И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК....
Фото 2005 года, аэродром Грабцево, КАЛТУ.
 

Вложения

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
И еще раз Воробьев Анатолий...
Наблюдает за первым самостоятельным вылетом своего курсанта
 

Вложения

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Вот и все.
Сегодня похоронили Анатолия  Воробьева.
Было очень много людей, которые приехали проститься с ним.
Прощай, Анатолий!
 
Моторы наших ветеранов, это зеркало наших самолетов. Продлять их не где, не кому и не на что. Американские крепости, еще той войны, будут в этом году строями летать на Ошкоше. А  американские пилоты сорок пятого будут рассказывать. А наши..., нашим не то что шунтирование, томография порой не по карману. Вот и идут, порой не дожив до пятидесяти, одни под нож болгарки, другие под нож патологоанатома. Потому, что не нужны нашим П., М. и прочей шушаре, мы и наши самолеты. Потому, что, ртом и ##пой, ртом и ##пой......
Спасибо Толя за ту частичку своего опыта, которую отдал, за всех тех кому подарил крылья
--------------------------------------------------------------------------
Чёрт. А я в этом году под болгарку попал. Тоже инструкторил, только на Ан-2. Не знал человека, но помяну сейчас обязательно. Царствие Небесное, Вечный покой.
Теперь и за него тоже надо колеса оторвать от земли в этом году... Поднимемся еще!
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Я сдавал Анатолию летный экзамен в КАЛТУ, очень хороший человек был и инструктор,  больно и горько.
Земля пухом.
 
Вверх