СССР 21- 22 августа.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
От имени и по поручению местного звена  ППЭ.  Приглашаю принять участие в Суховском Сборе Самолетостроителей России.  Который будет проходить на вновь зарегистрированной посадочной плошадке " Суховка" с 21 по 22 августа сего года. 
Координаты :  сш 5602*5  вд  04045*5   курс взлет-посадки 0-180 .
тел. для желающих принять участие со своими ЛА  8 920 907 01 62   Серов Алексей .
Для всех остальных гостей регистрация не требуется.  Проживание пока возможно только в своих палатках.
Добро пожаловать в СССР !
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Здорово придумано!

Расшифруйте что именно там будет из времён СССР ?

И как проехать то???
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Надеюсь самое главное будет Дух того времени. Ну и еще обещаю Газ-66.  ;D  в роли КП .  Остальное зависит только от нас с вами. 
Над схемой сейчас работаю , выложу чуть позже.  :craZy
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вроде что то накарябал , надеюсь что понятно.  Для едущих из Москвы , не доезжая  Юрьевца сворачиваем на объездную на Нижний, и едем прямо никуда не сворачивая км так 35-40 .  Будет указатель на д. Трухачево.
 

Вложения

  • 135,9 КБ Просмотры: 158

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для тех кто поедет со стороны Нижнего , так же сворачиваем на объездную , на Москву, сначала на право на эстакаду и через нее уходим на лево , дорогу пришлось дорисовать , но не пугайтесь ее уже давно построили  ;D  Гугл тормозит со снимками, давнишние.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Встречаемся примерно на середине объездной, будет указатель на д. Трухачево  И сворачиваем на второстепенную дорогу, для Москвичей на право, для Нижегородцев опять сначала на право и налево под мост.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Дальше двигаемся по этой дорожке до д. Суховка  и перед ней справой стороны будет дорога грунтовая к площадке. 
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Теперь для тех кто поедет со стороны Иваново. Въезжаете в город прямо , двигаетесь по Суздальскому пр. до пересечения с Добросельской улицей и сворачиваете на право , дальше до центра города до моста и по указателю на Муром.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
После того как переедете р. Клязьму , едем примерно 4км до эстакады, и на ней уходим на Нижний Новгород. Дальше едем по схеме для " Москвичей" , Смотрим выше.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для тех кто поедет со стороны  Мурома , так же доезжаем до этой развилки , и сворачиваем на право по указателю Нижний Новгород , и дальше смотрим схемы приведенные выше. Если кому будет что то непонятно , спрашивайте. Ответим.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И уточнение для тех кто с крыльями, длина полосы 580м.  Грунтовая , утрамбована виброкатком.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
А,что там будет происходить,на что можно будет посмотреть?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сегодня съездил, так сказать проинспектировал полосу. А то рекламирую тут, по просьбе,  а сам и не знаю что.  Решил узнать . Отчитываюсь.  Полоса действительно, готова, но по моему мнению , пока безболезненно ей могут пользоваться , следующие типы , летательных аппаратов : АН-2, дельталеты, парамоторы, самолеты с хвостовой опорой и посадочной скоростью 70-80км. И конечно же автожиры !  С носовой опорой могут быть , проблемы если колесо маленького диаметра, попадаются небольшие неровности. Покатался на Калине , по полосе со скоростью 80-90км. Пару раз подвеску все таки пробило.  Ну вот собственно на фото сама площадка.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
На этом конце площадки , самые большие неровности, внизу, следствие прошлых вспашек поперек полосы. Видимо не все удалось сравнять под ноль.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это фото из центра полосы .  В середине есть очень ровные места , для самолетов типа STOL  , проблем вообще нет.
Для паркетников , конечно пока рановато. Надо еще поровнять.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну а теперь , для тех кто решит , приехать по земле , и обкатать новую полосу на месте, уточнения по маршруту.
Это развилка если ехать из Владимира , на Нижний. На ней уходим на право после моста и едем в сторону Нижнего.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Едем примерно км 20 вот до этой вывески.  И здесь сворачиваем на право. 
 

Вложения

Вверх