Расходомер-дозатор УМО и не только.

gens

Я люблю строить самолеты!
Представляю свой новый Дозатор расходомер...который облегчит вашу работу в полях и значительно улучит качество обаботки...http://ahrumo.freeoda.com/
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
И что, кроме "телевизора" с пятью кнопками, входит в комплектацию.
 

86557

Я люблю самолеты!
Откуда
поволжье
Ваше местонахождения, комплектность и стоимость оборудования, способы оплаты, сроки поставки, каналы для связи?
 

gens

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Извините, я пока в полях делаю десикацию подсолнуха, и поэтому ничего не успеваю... На сайте буду выкладывать все, что касается дазатора,  добавлю видео по подключению...
Всё, что касается цены - это будет индивидуально что и кому надо ...оплату думаю сделать любым удобным способом....но всё это позже, буквально через неделю а то и меньше.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Вот и закончилась работа в полях...
Это я gens пришлось по новой зарегистрироваться так как затерялся пароль а восстановить неполучается..
Готов ответить на все вопросы :)
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Гена ,выложи фото всего хабара, чтобы иметь представление куда и как монтируется датчик съёма и прочее.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Гена ,выложи фото всего хабара, чтобы иметь представление куда и как монтируется датчик съёма и прочее.
На днях буду устанавливать очередной дозатор на мотдельту, попытаюсь всё заснять на видео и фото..всё будет вылажено на сайте....http://ahrumo.freeoda.com/
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
gesha, а какую помпу можно использовать?
Практически все что мне известны...Испытавал на разных помпах в том числе и на двух паралельно подключенных газелевских ( необходимо заизалировать корпуса помпы от минуса), так же помпы производства Красные крылья и Ульяновские.. да чуть не забыл ещё испытывал на сарапульской НЦ300
 

gesha

Я люблю строить самолеты!

вот он и сам датчик. Он предстовляет собой, обыкновенный счётчик воды СГВ со вклеинным в него датчиком холла.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день...Сегодня провёл испытания сколько же выдаёт хим помпа по максимуму при скорости 90 км.ч с датчиком СГВ 15   без  хим штанг и отсечных клапанов с насосом нц 300, показания были 8 литров на гектар
......потом поменял датчик на 3/4 дюйма сгв 20 после этого показания увеличились на 3 литра и стало выдавать 11 литров...так что меняю все датчики на СГВ 20...
 

017

People can fly!
Извините, может не совсем в тему, но не хочется создавать новую - электроклапана вместо пружинных отсечных никто не пользовал?
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Извините, может не совсем в тему, но не хочется создавать новую - электроклапана вместо пружинных отсечных никто не пользовал? 
Об этом мечтают все ...только не нашлось в быту что то подходящее.. Сам лично хотел попробовать клапан газобалонного оборудования газ-бензин....только остановило сечение этого клапана...если что новое появится попробую в этой ветке рассказать
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Поглянул видео. Ай да молодец! Пара замечаний-пожеланий: кнопку +/- мгновенного расхода крупную(стеклоподъёмник) и отдельно с края блока поставить,чтобы в крагах нажимать, она самая нужная на гоне. Подсветка дисплея? в идеале регулируемая. Себе к след.сезону беру однозначно. Кстати,мы заочно давно знакомы,через орских и раевских. Лёва.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Поглянул видео. Ай да молодец! Пара замечаний-пожеланий: кнопку +/- мгновенного расхода крупную(стеклоподъёмник) и отдельно с края блока поставить,чтобы в крагах нажимать, она самая нужная на гоне. Подсветка дисплея? в идеале регулируемая. Себе к след.сезону беру однозначно. Кстати,мы заочно давно знакомы,через орских и раевских. Лёва.
...об этом я уже думал  и уже сделал у Никитина в Ставрополье, кнопка от стеклоподьёмника устанавливается отдельно около руда...просто вывел 3 проводка на кнопку...
а с подсветкой проблем никаких нет вроде а там можно по желанию любую яркость
 
Вверх