План полета через интернет ivprf.ru

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
У соседей опубликовалии ссылку на сайт, где мы все будем подавать заявки на использование ВП. Пока регистрация не работает, но за две недели всё наладится. Будем надеяться.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Посмотрел, пока нравится, все разжевано для меня старенького. Интересно когда заработает регистрация и нашел один косячек. Не знаю как с других компов, но при работе с iPad не возможно дочитать тексты инструкций и правил до конца, страница не перелистывается и контактов разработчика нет  :(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Позвонил разработчику. Очень приятные ребята и явно переживают за свой продукт. Программа расчитана пока под мазиЛЛу и полностью корректно работает только с ней. Регистрационная база пока отключенна по причине отсутствия информации от угадайте кого..., правильно угадали Росавиация.
Просили в процессе давать замечания и отзывы по работе программы.
По сроку начала работы программы с 01.11.10 были выражены сильные сомнения по указанным выше причинам
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
надо WAP версию, чтобы система автоматом понимала, что зашли с телефона и не грузила телефон всякими ненужными килобайтами картинок и логотипов :IMHO и отдельный вход для заявок с запоминанием логина и пароля в кукисах, чтобы при входе сразу только заявочку заполнил пнул её на исполнение.
 

Garanin

Авиа сувениры
кто знает:
будет ли заявке присваиваться уникальный номер/код?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Коллеги,
пытаюсь ввести серию и номер своего свежезамененного пилотского в интерефейсе ivprf.ru, но система не опознаёт его.
То ли АУЦ ЭЛИЦ ОФ СЛА не отработал, то ли ещё где-то бардак...

Подскажите пожалуйста как правильно действовать дальше, чтобы опознавала.
 

Вложения

airteh

Небо открыто для всех!
Информация по замене свидетельств подается в Росавиацию (точнее в ВКК) где ваши данные вносятся в реестр пилотов. И если вы свидетельство получили только вчера, не факт что они сегодня уже внесены в реестр. Надо немного подождать или уточнить когда данные попадут в реестр.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
И так - никак  :(

Чую всё намного банальнее - РГ ВКК ЭЛИЦ СЛА пилотские то выдал, а в Росавиацию сведения не дал.
 
Кто летает на "Птенцах-2", по новым правилам?
Не проходит заявка,в графе тип всё пробовали ставить,пишет ошибка......что ставите в графе тип?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Пишите в графе тип ЗЗЗЗ , а в 18 графе указываете и название и номер свободным стилем.
 
Я подавал  план не сам, поэтому точно не могу сказать что ставили и где,сейчас звонил товарищь сказал что на Птенец нету кода по ИКАО...
А номер это что? бортовой? -RA 00.....?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
в 7 графе пишите номер без РА в формате 9999Г, в графе тип пишите ЗЗЗЗ, все остальное без вопросо, а вот уже в 18 поле пишите и название, и все что хотите, в том числе и свой телефон.
 
Вверх