Заглянул случайно в один ангарчик.

R

rtyuiop.400

Срочно показать Админу:)
ЗЫ. Что известно по ероплану? Где строят?
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
И будет ли летать (бутафория?) ? И какие двигатели если реально-действующий проект.  :eek: :eek: :eek: :eek:
 
Откуда
Москва
Летать не будет, как мне кажется это макет, у него даже нет крепежных элементов для двигателей, не говоря уже о силовых элементах, соединяющих плоскость с центропланом...
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Ну, заинтриговал!
Похоже что будут пропфэны создавать тягу. Это в какой стране делается? Что то подозрительно чисто в мастерской. ;)
 
R

rtyuiop.400

Летать не будет, как мне кажется это макет, у него даже нет крепежных элементов для двигателей, не говоря уже о силовых элементах, соединяющих плоскость с центропланом...
Одного крыла тоже нет:)  Он еще НЕДОСТРОЕН

Смахивает на Ф-15. Наверно Заокеанцы?
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Макет никто не станет делать композитным,когда можно сделать из строительной фанеры и туалетной бумаги.Судя по диаметру сопловых отверстий,здесь строят самолет для летания.
 
R

rtyuiop.400

На стенках висят модельки приличные:) Пятнистая похожа на Альфа Джет. А бело -синяя на Макки 326(ток двигло сбоку). Человек серьезно увлечен Реактивной....
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну, заинтриговал!
Похоже что будут пропфэны создавать тягу. Это в какой стране делается? Что то подозрительно чисто в мастерской. ;)
Не, что то некоторые отребуты обстановки подсказывают мне, что это родина...
 
R

rtyuiop.400

Ну, заинтриговал!
Похоже что будут пропфэны создавать тягу. Это в какой стране делается? Что то подозрительно чисто в мастерской. ;)
Не, что то некоторые отребуты обстановки подсказывают мне, что это родина...
дрель на полу?:)
 
VAB писал:     заглянул случайно в один ангарчик...  Так напиши и раскрой тайну где и когда!
 
Откуда
Москва
Ну если Большая летающая модель, да, согласен и движки туда поставить можно для моделек. Конечно возможно я ошибаюсь и самолет будет летать с пилотом. Качество действительно неплохое. Пусть топикстартер раскроет секреты "одного ангарчика" и расскажет нам о предназначении этого лайнера)))
 
Откуда
moskou
Макет,не видно узлов навески крыла,руль высоты оштрихован ,но его нет ,нет моторам .
 
Вверх