Знакомство с Александром Золотарeвым

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
Уважаемые фомумциане, хочу предостереч Вас.
Более года назад через данный форум познакомилсиа с Александром Золотаревым.
Он дал несколько советов, как мне делать остеклениэ на мной отреставрированный планер "Бергфалке 3".
Советы показались дельные. Я решил такой сложный фанарь мне не по зубам. договорились с ним о цене и ровно год назад я переправил старое стекло вместе с рамкой ему в Москву (из Литвы!!!!!!!!!)
Сроки мениа обсалиютно не поджимали, к концу февраля 2010 года он обещал что свободно сделает.
Постоянно поддерживал с ним связь. Я понимаю,что здаровье - ето самое главное, он неоднократно говорил что находится в санаториях и т.д.
Естественно сезон ПРОПАЛ, планер не летал.
последний разговор я имел с ним 30 АВГУСТА 2010 . Сказал что фонарь готов, теперь он уезжает в санаторий и как только вернется готов отдать его мне.
Писал ему - давай по хорошему - не можеш сделать - верни что я тебе отправил (рамка непростая), в ответ тишина и телефон выключил.
Получил от него письмо, мол успокойся "в понедельник вернусь и отдам", опять тишина.....
Наткнулся на форуме что не я один пострадал....
Его ник на форуме: Yakut-AZ1
Я потерял уже всякую надежду достучатся до совести этого человека.
Вот такая в вкратце история моих ГРАБЛЕЙ...
Подумаете прежде чем вступать на них...
С уважением,
Едуард
Мой номер телефона: +37062040272
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
но по профилю на форум он заходит и личные сообщения читает!!!!!!!!!!!
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
мне надо отдать ему заготовку от Вильги (она его) и мне тяжело ее хранить так как боязно поцарапать и все такое а он на связь не выходит!
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Мне прислал письмо ,типа все готово,но такой ответ уже был от него три месяца назад....потолков так и нет....
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
странно...,от нас получил предоплату,в процессе изгатовления всегда держали связь.... и наконец заказ выполнен...Претензий нет!!!.Мобильник берет не всегда..обьясняет что когда работает не отвлекается,на почту реагирует охотно,попробуйте на его мыло,думаю это не секрет  <z-alex1234@mail.ru>
Всем УДАЧИ !!!
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
В тот-же день как появилась первое сообщение Александр отзвонился.
говорил что 4-5 числа будет готов передать остекление. и снова "ТИШИНА"....
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
По просьбе креплю фото....,может мне посчастливилось но собираюсь еше заказать у этого человека,у меня еше один Як-12М и для товарищей которым продал...,то же заинтересовались.Так что клиент занят Як-12 тыми  :STUPID и есть у него оснастка на Вильгу,по этому в моих интересах,чтоб другие не преставали (с нестандартом).....ШУТКА ::)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
У мастеров своего дела всегда нет времени на  общение с покупателем как тому хотелось бы. Мастера выполняют свою работу и им бы надо нанять работника по связям с клиентами, да бюджет не позволяет.   Например - делает один парень в Калифорнии пропеллеры из дерева. Дорого. Но шедевры. Как по виду так и по характеристикам, на каждый самолет посчитает диаметр и крутку по желанию клиета.  Срок выполнения заказа до одного года. Как только ему упомянешь что тебе не срочно, сразу будет на пару месяцев дольше. Дозвониться ему невозможно, ответчик не включен или на факс переадресован. На электронные сообщения не отвечает.  А залог берет 50 процентов. Иногда "молодой" клиент который привык к быстрому и качественному обслуживанию в неавиационной сфере большой скандал в инете устраивает. А толку ноль. У мастера свое видение.  И покупаем у него пропеллеры и другим советуем.  Едуардас, сделает Вам Александр что обещал, у меня нет сомнений.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да при чем здесь связи с общественностью и загруженность мастера,не надо обещать людям такие сроки , в которые не можешь уложиться,у людей тоже свои планы по времени ...
Мне , например, обещал потолки на ЯК-18т отдать 10 июля ,затем в середине августа,на деле они не отданы по сей день !
А дело в том,что старый потолок (на образец )отдан "МАСТЕРУ" в начале лета и самоль все лето простоял без стекла,а значит без полетов !
Вот Вам и "Собачье сердце"...купите журнал - не хочу.....
Считаю такой подход к делу простым НЕУВАЖЕНИЕМ К КЛИЕНТУ....то есть к нам с вами....типа "куда вы денетесь когда разденетесь".....
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
Спасибо zr18n за понимание.
Я тоже считаю что такие действия - полное неуважение.
уверен что Александр читает эту ветку.
Александр,Невыходит сделать в сроки - сообщи, поймём, найдем решение. Неможешь сделать такое стекло  - верни что получил....
не первый раз ПРОШУ тебя Александр об этом.
Обещал что на прошлой неделе отдашь  - опять кидалово.....
 

rоmmel

Я люблю самолеты!
Извините конечно,но я вообще не пойму многих людей с этого форума! Предлагаешь им деньги за услуги,строиш планы,а в итоге молчание! Нафига предлагать то,что не можешь или не хочешь делать!? Зачем тогда нужен этот форум?
 
Вверх