Новые поступления в ЧелАвиа

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Долго облизывались... и наконец, решились!..
В октябре 2010 года представители Авиакомпании ЧелАвиа посетили завод Eurocopter с целью приобретения двухдвигательного вертолета.
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В октябре 2010 года представители Авиакомпании ЧелАвиа побывали в Чехии на презентации вертолета Bell 429.
3 ноября был подписан контракт на поставку Bell 429 в Челябинск.
Сертификация вертолета ожидается в марте 2011 года, поставка - апрель-май 2011 года.
 

Вложения

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Удивляет ваш щенячий восторг! Мне бы вот товарища Аб,амовича с очередной яхтой-авианосцем как бы позд,авить !
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Наконец, обучение, переучивание, экзамены, оформление и подготовка документов, получение дополнения к сертификату типа, приемка вертолета и прочие процедуры остались позади, и мы могли со спокойной душой забрать нашу давнишнюю мечту, которая терпеливо дожидалась нас на заводе...   :~) :~) :~)
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Когда все было уложено, поехали взвешиваться (вместе с нами ;))

Кстати, Wakabauer - отличная штука (особенно, когда вертолет весит под три тонны)!
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
RA-04078, взлет разрешили.
Кстати, спасибо большое Урсуле Айрих (представитель Еврокоптера) - она была с нами с самого начала..
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Стоит отметить, что на протежении всего перелета погода была замечательной, с попутным ветром!
Но поскольку нам не терпелось опробовать свой допуск IFR, мы все-таки нашли тучку, заодно выполнили rain test (дождевой тест), и локатор проверили   :)
 

Вложения

Вверх