Парамоторщики говорят - "Нас не догонят!"

K

Kimon

Хулиганистость и бесшабашность - этого в России "...пруд пруди"! А вот серьёзным  - могут подпоритить небо... :IMHO
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
смелый... , когда все спят.... и воздух - молоко , значит , не совсем дурак 
а вообще - возрастное , правда , у некоторых может и не пройти   

Только партизанскую эскадрилью зря приплел
таких, обычно , гонят куда подальше. 
мастерство тут не причем
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
конечно красивый ! :cool:
но смысл ворчания - и я так могу , но уже не буду
и другим не советую
 
Не ворчите, у парамоторщиков много отмороженых Главный герой ролика в их число не входит. Явно, что всё продумано и просчитано. Везде есть подстраховка, и на земле и на воде. Но полёт в городе не одобряю.Только я не понял, причём тут первая партизанская.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.

NIKOLAI

Строить и летать!
Посмотрел...и даже не знаю что написать. На юношеский задор уже не тянет..Дурь полная. А пилот он действительно классный , летает давно. Этим роликом он в первую очередь себе проблем добавит. У прокурорских это любимый ролик будет.
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Видел недавно безумно красивый ролик полёт на парамоторах над вечерней Москвой на 9 мая.  Поклонка, Университет, вечерний салют.   Не мог оторваться от этой красоты. 
Пусть они хулюганы и самоубийцы.  Но это так красиво! 
И можно понять этих людей - то чувство полёта на параплане сравнимо разве, что с полётом во сне. 
Одно время я тоже их осуждал.  А сейчас задумался - а кому они реально могут помешать?   Давайте отбросим наши дурные законы и зачастую предвзятое отношение к тряпколётам.  Ну вот кому они мешают, если не лезут под глиссаду аэродрома?   Да ни кому!    Шуму от них меньше, чем от скутера.   Они рискуют только своей жизнью, ну и максимум стеклом или крышей чей-то машины.   А в остальном эти люди очень любят летать!!!
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Дай я тебя поцелую! Светлая душа. Хорошо сказал. А я их всех знаю. Вон чего мы на майские учудили, даже президенту понравилось. Смотри сюда:     http://www.youtube.com/watch?v=mBqH9Y16t6s
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
. На юношеский задор уже не тянет..Дурь полная.
Мнение"правильных"  не способных на подобное,которым такое попросту не дано. 
Тут рядом товарищ задаёт вопрос:"Почему обычно"правильные"завистливы и сцыкливы?... Может потому,что это так и есть.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
крайний клип- :IMHO РЖУНИМАГУ :~) красавцы :craZy
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Ну вот кому они мешают, если не лезут под глиссаду аэродрома? Да ни кому!
Наверное все видели видео, где прохожего убило колесом, сброшенным с 11 этажа малолетними дол... недоносками?
Так вот это колесо, а парамотор это и гражданин весом, в среднем, 70-120кг.+ 40-50кг. снаряжения и мотора...
Вот и считайте- кому они мешают...
 
Вверх