Ищу Никульшина

orange

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане, помогите найти Александра Никульшина, телефончик или почту
 

orange

Я люблю строить самолеты!
Спасибо большое, у меня такой телефон есть, только по нему уж больше месяца отвечают, что "абонент-не абонент". Он с движком вызвался помочь, и пропал... Неизвестность напрягать начинает, может сам увидит и отзовется, может подскажет ему кто, что его по форумам ищут . В общем, Саш, АУ!!!
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Будьте осторожны с сим персонажем. Он у нас в клубе двоих 2 года,  а еще одного с марта этого года кормил и кормит обещаниями. А деньги взял. Может это сообщение подвинет процесс двигателеоснащения наших ребят. Не смог молчать больше, извините , если не прав.
 
Откуда
Москва
Наш небольшой коллектив тоже ждет от Саши С/У. Правда сроки превышены не настолько, как в вышеупомянутом случае, но мы уже напряглись...
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
По моему Никульшин строит небольшую пирамидку. Берет деньги у одних, а делает мотор другим. Такой Мавроди в миниатюре. Чем это все кончается давно известно.
 

orange

Я люблю строить самолеты!
В моем случае все еще не так тревожно, хотя я по пирамидке вимо значительно ниже :)
 

orange

Я люблю строить самолеты!
Да собственно вся проблема в общении, жизнь вообще бывает трудно предсказуема, и если ты срываешь сроки  (по любой причине), то стоит перезвонить и сообщить об этом заранее, дабы не ставить ни кого в неудобную позу. Чего ж проще сказать "извини, не успеваю, сделаю тогда-то"  и все... конфликта нет. Насколько я понимаю договоров официальных никто не подписывает, стало быть по судам таскать не будут, не понимаю я смысла шхерится и телефоны отключать...
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Какой-то у нас на территории бывшего союза капитализм извращённый зародился,- вроде ребята на себя работают, количество клиентов, готовых платить деньги, у них неуклонно растёт - где бы развивать производство, расширять номенклатуру товара и повышать его качество и т.д., а тут проблемы - литейщики гонят брак, шлифовщик запил, да ещё и хозяин производства телефон отключает - где же наше новое (как говорил Горбачёв) мЫшление?  :STUPID
 

aes

RIP
Откуда
Москва
То что касается связи с Александром Черновым, изготовителем редукторов переместил в:
[link=http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1291385294/0#0][splithere][/link][splithere_end]
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Самого-то мы видим
Слушайте, если вы действительно его видите - попросите, чтобы всё же перезвонил.

Пытался тут ему дозвониться, оставлял сообщения на автоответчике - безрезультатно.

Всё это странно, т.к. до недавних пор Александр Никульшин со мной нормально общался, помогал с мотором, а тут вдруг пропал и разговаривать не хочет. :(

Хотя лично мне - двигатель он точно не должен, впрочем как и я ему денег.  :-/
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
В 2009 г. Александр Никульшин лично приезжал к нам в Иваново, привёз пару "мозгов" на два двигателя G-13ВВ, собрал для каждого электропроводку (мне и Андрею Иванову), мы с ним расплатились и он уехал. Этой осенью Андрей снова вызывал к себе  Александра, движок не запускался, Александр привёз ему другие "мозги" и двигатель запустился. Вообщем в то время с Александром мы общались и по электронной почте и на телефон он отвечал. Может быть куда уехал?   :(
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Мне лично он неприятен, но поздно вечером вчера был в клубе у нас. Так что он жив здоров. Он в курсе, что его разыскивают. Но это судя , по всему, его манера общения. От меня он также в свое время скрывался. Телефон не брал. Так что не беспокойтесь - не пропал. Да, к сведению - он не член клуба и никогда не был. Воспользовался нашей добротой, нагадил и зашхерился.
 

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
Мне лично он неприятен, но поздно вечером вчера был в клубе у нас. Так что он жив здоров. Он в курсе, что его разыскивают. Но это судя , по всему, его манера общения. От меня он также в свое время скрывался. Телефон не брал. Так что не беспокойтесь - не пропал. Да, к сведению - он не член клуба и никогда не был. Воспользовался нашей добротой, нагадил и зашх#рился. 
Ну, уж если так категорично, то и я выложу свой опыт общения с Александром. Около года назад я заказал у него Ж10, предоплату 2/3 суммы я отослал в последних числах сентября. Движок мне нужен был не срочно, и я Александру об этом сказал. Месяца через два я ему позвонил, он обещал в течении декабря привезти, привёз мне в Н.Новгород перед новым годом, мы пообщались и он уехал. Кроме меня он привёз движки для наших "подушечников". В течении полугода он периодически звонил, интересовался делами, обещался приехать в случае необходимости. Мне дяденька не показался таким злобным, в молчанку играть конечно не хорошо, но тем не менее лично мне он ничего не должен.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Он меня избегает видеть, как впрочем и я его не жажду лицезреть. Ищите через Женю66 - он с ним общается. Успехов!
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Кроме меня он привёз движки для наших "подушечников"
Один из них мой :-/, снятый с дельтика. А я второй сезон прошу у дяденек покататься (потому как, свой без движка, почему-то не летит). Хорошо дяденьки добрые, не отказывают... :mad:
Весной будет два года, как я жду возврата. Терпение на пределе :eek:
 

Вложения

Вверх