Реклама на нашем форуме

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вы хотите разместить рекламный баннер на нашем сайте, но не знаете как это можно сделать?


Для Российских рекламодателей:
Размещение баннера на 3 месяца за благотворительный взнос на счет общественной организации РАОПА (реквизиты тут) в объеме 4500 рублей. Копию платежки от организации или от частного лица присылаете мне на почту sla-2008 @ mail.ru вместе с оригиналом баннера и ссылкой на сайт, на которую будет осуществляться переход при клике на баннере.

Размер баннера 800Х100 точек. Файлы типа GIF или JPG. Можно анимированный GIF, но небольшого объема (до 300 кБ максимум) т.к. многие пользователи из регионов сидят на  низкоскоростном и совсем не безлимитном интернете.

Flash анимации для баннеров по техническим причинам не принимаем, да и невозможно увидеть из на планшетниках Эппловских.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Рекламный баннер прямо под логотипами REAA и АОПА  ;D

Никаких всплывающих окон нет, баннеры на самой странице форума.

ЗЫ. Запрет всплывающих окон есть во всех браузерах, но это к делу не относится. Баннер, размещенный таким образом не есть всплывающее окно. Это динамический объект страницы.
 

Вложения

RK131

Я люблю строить самолеты!
добрый день!
Сколько будет стоить размещение рекламы на вашем сайте, не для российских предпринимателей?
Заранее благодарю за информацию
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В принципе не важно российский он или нет. Единственное ограничение - взнос можно делать только от российского частного или юридического лица на территории РФ. Получение каких либо финансовых средств на некоммерческую организацию из-за рубежа, с недавнего времени, скорее невозможно.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Хотим разместить баннер, прошу уточнить условия.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Вас!!!
Хотим вывесить баннер, как получить счёт на оплату.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
А совсем по бюрократически, счёт в бумажном виде с номером и датой выставления. Есть такая возможность?
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Напишите, пожалуйста контактный номер, с кем можно связаться по размещению рекламы на Вашем сайте или прямую почту.
 
Вверх