Метод. разработки по обучению на дельталёте

T

t1960t

Кому интересно -- выкладываю свои разработки по упражнениям "ПП АП СЛА". Критика во всех формах приветствуется. Копирование, использование, перепечатка документов или их частей без разрешения автора РАЗРЕШАЕТСЯ.  :STUPID
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А исщо с меня благодарность за выложенные материалы! Молодец,Радик, так держать!
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
    Радик, на картинках (АХР) важно указать направление ветра. Пилот не имеет права попадать в свежий след от ранее распыленного химиката. При этом надо помнить, что этот след - сохраняет свою "свежесть" долго, и пилот, пролетая рядом, в него может попасть.

    Остальное требует изучения. Вы сделали полезный труд.
 
T

t1960t

mdp-shnik, благодарю за признание и за замечание. Ветер -- да, важно. В разработке по АХР (в тексте) я  рассматривал ветер только как нюанс по технике пилотирования. Я думаю, желающие могут пойти дальше, составить полное пособие, с учётом всех нюансов работы пилота АХР. Тут я не считаю себя большим спецом. "По секрету" скажу, что я в своих разработках тоже опирался на учебники и инструкции для других типов летательных аппаратов ну и на свой опыт, естественно.
 
T

t1960t

Получил от mdp-shnik-а ряд замечаний, дополнений и мыслей, за что публично выражаю признательность.
Будем дорабатывать.
Кого заинтересуют сие скромные работы -- немного погодя прошу обращаться в личку за крайней версией.
 
Очень полезные методики, спасибо! Пришла на ум ситуация с заклинившим газом во взлетном положении или около того на пробеге
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Спасибо,  a.platonov, за высокую оценку моего скромного труда на благо всех!
Сейчас у меня другой ник, не удивляйтесь.
Удачных полётов!
 
Вверх