Анфас.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...АНФАС или ФАС!
...надеюсь!
...предназначение ветки понятно!


[edit][highlight]UKR[/highlight]
Анфас, також Фас (від фр. en face — в обличчя) — вид особи, предмета прямо спереду; положення обличчям до глядача.
У значенні самого слова вкладена прийменникова семантика.
Вживання в анфас виникло під впливом протилежного у профіль, де профіль — іменник у значенні «вид збоку».
Тому допускається вживати і фотографуватися анфас, і фотографуватися в анфас.[/edit]

[edit][highlight]RUS[/highlight]
Анфа[ch769]с, также фас (фр. en face — перед лицом, спереди, в лицо) — лицом к смотрящему[1], положение лица человека, сложной фигуры или объекта, при котором «лицевая» часть обращена прямо к наблюдателю.
В значении самого слова заключена предложная семантика
Частые употребления: «сфотографировать анфас», то есть лицом к объективу; «расположить анфас» — лицом к зрителю.[/edit]

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Ukraine AEROSKIF Zodiac CH 640
...фото Моего Комрада Alexander Kuzmin из Киева!
...Сам делает, сам летает и другим помогает строить САМОЛЁТЫ!

/me
 

Вложения

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
                  ПАЛ--СЕРГЕИЧЬ ........А  СТОЛ  У  ВАС  ВЫГЛЯДИТ  ДАЖЕ  ОЧЕНЬ  НИЧЕГО ...........В отличии от другой техники , самолеты , любые ------ВСЕГДА  КРАСИВЫ
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
ПАЛ--СЕРГЕИЧЬ ........А  СТОЛ  У  ВАС  ВЫГЛЯДИТ  ДАЖЕ  ОЧЕНЬ  НИЧЕГО ...........В отличии от другой техники , самолеты , любые ------ВСЕГДА  КРАСИВЫ
...извини Уважаемый!(...давай на "ты"!)
...но у меня такого самолёта нет!
...(но хотелось бы!)

...на фото  :eek: это ты? ...@ Havanskii

/me
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
          НА  ФОТО  ..МАСТЕР.. , КОТОРЫЙ  В ОСНОВНОМ  СОБРАЛ  САМОЛЕТ  ,  а я так--просто в кабинах 40 лет сижу . Я на ..клипе..---- командую.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
          ЭТО   КОРОТКОКРЫЛЫЕ-----необычайно маневренные , почти спортивные . Но не любят большой нагрузки на квадратный метр . Вообще ---это типа кроссового мотоцикла , везде и всегда .
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
                                                           ПАША  ,  а этого показывать можно  , правда у него одно яйцо тяжелее , если нет , то я уберу .
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
ПАША  ,  а этого показывать можно  , правда у него одно яйцо тяжелее , если нет , то я уберу .
...всё что хочешь показывай...уважаемый!
...если считаешь, что попал в АНФАС! ;)
..."кругленький" - РоссЕйский...

/me
 
Вверх