Kuban AirShow

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Kuban AirShow ежегодно проводимый фестиваль частной авиации на юге России (г.Краснодар). В 2011 году авиа фестиваль будет  проводиться уже в 3 раз. Время проведения авиашоу 11-12 июня.
Место расположения: Краснодарский край, г.Краснодар, Аэродром "Белевцы"

Best Regards
Rozhnov Ruslan
PR Manager
2nd Otdelenie s/za "Solnechniy" 16
350012, Krasnodar, Russia
Mobile + 7 909 444 78 87
Tel +78612225869
E-mail info@kubanairshow.ru
website www.kubanairshow.ru
 

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Полоса  850 метро будет увеличена и составит 1200 метров. Также сейчас устанавливаются глиссадные огни.
С уважение Рожнов Руслан
 

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Добрый день. Для всех кто прилетит в пятницу будет организован маршрут: Аэродром "Белевцы" - аэродром "Псебай" - Аэродром "Белевцы". Так называемый кольцевой маршрут.
С уважением Рожнов Руслан
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Для всех кто прилетит в пятницу будет организован маршрут
          Братишка! Какой кольцевой маршрут???  ;D

  На улице ветер 15 м/c, метель... :eek: :eek: :eek:

  Дождитесь сезона и приглашайте в гости. С удовольствием прилетим.

     Извините, может вы конечно танки сейчас в гости зазываете ;)
      
 

Kuban Airshow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте. Числа авиа шоу переносятся на 3, 4, 5 июня в связи с тем что совпадают числа проведения СЛА и Кубань Авиа Шоу. Возможно побывать на 2-х мероприятиях. Первая неделя июня Кубань авиа шоу - Краснодар, вторая СЛА - Стерлитамак.   
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Ребята , а как насчет экипажей прибывших на не вполне ,скажем так, оформленных юридически  летательных аппаратах? Не арестуют?
 

Koala

RIP
Заблокирован
Ежели попытаются- мы на свою полосу в 7километрах от Беливцов посадим- бетон 800м! Не дадим БП в обиду!
 
Кхм... Эд, это пока еще не совсем "наша" полоса ;)
Так что в любом случае нужно предварительное согласование с начальником аэродрома.
Но, борта с неполным комплектом документов принимали, так что держите в голове как запасной вариант.
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
А координаты аэродрома телефоны для связи ..кроме схемы аэродрома и фото на сайте ничего нет..тайна :IMHO
 
S

sanya_777

[smiley=cry.gif] [smiley=cry.gif] [smiley=cry.gif] [smiley=cry.gif] [smiley=cry.gif] жаль я в эти деньки занят так бы съездил тут то всего километров 150!
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
А как к вам удобнее добраться на авто ? Какой район города? Улица ?Или НП привязки?
 

Helicopter

Только вертолеты
Откуда
Краснодар
Шоу будет проходить не в Темрюке а на аэродроме Белевцы, это в 10 км на север от Краснодара.  :exclamation :)
Ребята , а как насчет экипажей прибывших на не вполне ,скажем так, оформленных юридически  летательных аппаратах? Не арестуют?
Без проблем, полоса 980м стоянок хватит всем (взлет-посадка стоянка бесплатно).
 
Вверх