Платформа nanoCAD

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Вот на что наткнулся в интернете:

Первая отечественная свободно распространяемая базовая САПР-платформа для различных отраслей. Платформа nanoCAD содержит все необходимые инструменты базового проектирования, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу, непосредственной поддержке формата DWG и совместимости с другими САПР-решениями является лучшим выбором при переходе на альтернативные системы.

Получить можно здесь - http://www.nanocad.ru/.
Сию пытаюсь разобраться с ней. Если кому интересно "взорвать свой моСК" параллельно - можете составить мне компанию :)
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Всю команду "создателей" вывести следом за создателями
AutoCAD за ближайший угол. 
;D и из ГШ калибра "покрупнее"  ;D предварительно обработав тупой ножовкой части тела ответственные за сборку  ;D

... не будем столь категоричны :) по-крайней мере, любой продукт сгодится, как "промежуточная ступень"... некоторые вещи в автокаде и иже с ним гораздо шустрее получаются, нежели в солиде :) не так ли? :)
 

edge

Я люблю строить самолеты!
по-крайней мере, любой продукт сгодится, как "промежуточная ступень"
Пожалуй ;D ;D, во всяком случае файл сохраненные в том же "Компас-3D" или "T-Flex" в формате *.dwg будучи , открытыми в этом "новом" продухте  иметь все надписи на русском языке, а не вопросительными знаками как в AutoCad-е. Очень достойное
дополнение для удобств :)
 
Вверх