YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 
Небесная блоха. (Прочитано 877499 раз)
Строитель самолета
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Небесная блоха.
Ответ #4260 - 16.11.19 :: 13:28:47

Dgem писал(а) 28.10.19 :: 02:39:48:

Это видео вызвало у меня лишь печальную улыбку. То что делается в этом крупнейшем научном центре, я например делаю в квартире. Обычной городской квартире  на обычную зарплату. Хотелось бы видеть от института действительно сильные проекты, а не простейшие летательные аппараты. Замахнитесь что ли на мировой рекорд какой нибудь, дальности, скорости и тд для тех же поршневых. Или рекордный планер. Родите уже что нибудь!!! Авиационный мир до сих пор соревнуется. Или реплику ЛА-5 и тд.  Ей богу печально все это, стыдно должно быть. Называется чем бы дите не тешилось....
Наверх

IP записан

Andrey_77
Старейший участник

СТРОИМ САМОЛЕТ

Колпино
Ответ #4261 - 16.11.19 :: 13:53:21

А все таки ребята какие Вы молодцы ,что возрадили движение Блошек!
Наверх

главное начать
IP записан

мир
Старейший участник

коломна
Ответ #4262 - 16.11.19 :: 15:36:26

Строитель самолета ребята большие молодцы,  не только построили  самолеты ,  но и  сами их  освоили. Подмигивание
Наверх

IP записан

Dgem
Старейший участник
На Форуме

Ответ #4263 - 18.11.19 :: 03:27:31

Строитель самолета писал(а) 16.11.19 :: 13:28:47:
Dgem писал(а) 28.10.19 :: 02:39:48:

Это видео вызвало у меня лишь печальную улыбку. То что делается в этом крупнейшем научном центре, я например делаю в квартире. Обычной городской квартире  на обычную зарплату. Хотелось бы видеть от института действительно сильные проекты, а не простейшие летательные аппараты. Замахнитесь что ли на мировой рекорд какой нибудь, дальности, скорости и тд для тех же поршневых. Или рекордный планер. Родите уже что нибудь!!! Авиационный мир до сих пор соревнуется. Или реплику ЛА-5 и тд.  Ей богу печально все это, стыдно должно быть. Называется чем бы дите не тешилось....

СКОЛЬКО ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА ЭТО?
Наверх

IP записан

Строитель самолета
Full Member

Ответ #4264 - 18.11.19 :: 06:57:01

Dgem писал(а) 18.11.19 :: 03:27:31:
СКОЛЬКО ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА ЭТО?

Я(и еще 71,8 миллиона человек) Вашему заведению и Вам  каждый месяц плачу. У Вас даже трусы на мои деньги куплены
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #4265 - 18.11.19 :: 15:49:57

Строитель самолета писал(а) 18.11.19 :: 06:57:01:
Я(и еще 71,8 миллиона человек) Вашему заведению и Вам  каждый месяц плачу. У Вас даже трусы на мои деньги куплены

Строитель, ты ох..л! Иди постучись головой об стенку. Может мозги на место встанут!
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #4266 - 18.11.19 :: 15:58:05

Вообще, странное творится с народом! Всё  кого то хотят обвинить в своих проблемах и неудачах!
Делаешь там что то у себя в квартире видимо не совсем удачно, или совсем неудачно и зависть гложет что ли? Всё чего ты достиг и в том чего не достиг, виноват ты только сам! А твой высер тут совсем не к месту., так что лучше тебе удалить свой флуд, а я потом удалю свой.
Наверх

<div style=

IP записан

Строитель самолета
Full Member

Ответ #4267 - 18.11.19 :: 18:16:14

Вы к психологу не пробовали обращаться? Обратитесь. Или вы перед монитором такой дерзкий? Могут и в нос дать на каком нибудь слете.  Подобные заведения содержаться за счет налогоплательщиков. Я каждый месяц им 13 % отчисляю(не считая опосредованных налогов). Со следующего года, кстати 14 %( будет 19 % через пару лет)
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #4268 - 19.11.19 :: 04:54:43

Строитель самолета писал(а) 18.11.19 :: 18:16:14:
Подобные заведения содержаться за счет налогоплательщиков. Я каждый месяц им 13 % отчисляю(не считая опосредованных налогов). Со следующего года, кстати 14 %( будет 19 % через пару лет)

Ну ты и дол По башкеб!  А что ты про дармоедов в госдуме не вспомнил!? Про чиновников, которые должностями торгуют. Ты чего привязался к трудящемуся человеку, который занимается действительно общественно полезным делом. Ничего кроме зависти в твоих словах нет! А на счет слётов сам остерегайся. Да за свои трусы беспокойся!
Здесь тема про самолёт. "Небесная блоха" называется! А претензии ,по использованию бюджетных средств, ты тут не по адресу выставил! Иди на другие форумы да там упражняйся в красноречии вместе с либерастами.
Наверх

<div style=

IP записан

Dgem
Старейший участник
На Форуме

Ответ #4269 - 19.11.19 :: 16:11:48

Строитель самолета писал(а) 18.11.19 :: 06:57:01:
Вам  каждый месяц плачу. У Вас даже трусы на мои деньги куплены

Ну разве что на трусы сатиновые в горошек и хватает  Смех
Наверх