Китайцы опять жгут

MadMax

Я люблю летать!
Автомеханик Динь Шилю (Ding Shilu) из китайской провинции Ляонин испытывает сконструированный им самолет. Летательный аппарат весом 130 кг обошелся своему создателю в сумму, эквивалентную $395. Конструктор использовал подручные материалы и три двигателя от мопедов.
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Маладца китаёза!
Верный способ нашёл, как бороться с перенаселённостью Поднебесной. Если таких аппаратов миллионов пять-семь построить и посадить на них армию - камикадзе японские просто отдыхают.
 
R

rtyuiop.400

Писец какой то. Цифры какие то на крыльях... Регистрационный номер?
А вообще грех ржать, человек хочет летать и что то построил, вон на второй фотке сверху одно из основных колес в воздухе. Но вспоминется поговорка: Опасен не дурак, опасен инициативный дурак.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
А вообще грех ржать, человек хочет летать и что то построил, вон на второй фотке сверху одно из основных колес в воздухе. 
Присоединяюсь!!!
Раз в неделю обязательно какой-нибудь новичок появляется в каком-нибудь разделе НАШЕГО форума и начинает плакать: "Хочу летать, а денег нет! Хочу летать, а денег нет!"....!!!
А китаец - МОЛОДЕЦ!!! Наш человек!!!  :IMHO
 

nick

Я люблю строить самолеты!
ГЛАВНОЕ РЕЕСТРАЦИЯ-присутвует рег номер на крыле и безопасность -мотоциклетный шлем.
Гламур- отдыхает!
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Не сильно удивлюсь если на следующий год у нас в продаже КИТы чегото подобного начнут появлятся, они эт могут. А так в принципе забавный аппарат смастерил
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
ребят он не просто молодец он УМНИЦА В КИТАЕ НЕТ АОН.ВООБЩЕ подлетел растрел, и самое главное !!! в этой статейке это реклама движков lifan
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Цифры какие то на крыльях... Регистрационный номер? 
Он видел такие на настоящем самолёте,значит без них не полетит! ;D
А мы с чего совсем недавно начинали?
С такого МЫ начинали 90 лет назад. Впрочем,некоторые форумчане,и сейчас не прочь пройти тем же путём,изобретая самолёт. :D
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Жгут - не то слово! :eek: :craZy :STUPID

Девайс крупным планом и его создатель-проектировщик-испытатель:
http://www.youtube.com/watch?v=iFDzN5yjM4g&feature=related

Испытания девайса едва не закончившиеся трагедией и спасательная операция:
http://www.youtube.com/watch?v=P2bwiGpZbXQ&feature=related
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пробуйте  на 4 тонном  и похоже с Володей кроме Сварки попикать не очем не собеседник Тупой тупого  не научит   он баран  горный   а не орел  .. ,а форум  я читаю от столов  до парты и две дельты .....
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Молодец!

Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=YsXgzpzct8I&NR=1
Фига се! А китайцы не зря у нас в Кумертау были...
Правда Роторфлай тогда кажись еще нелетающий был.
Одна радость-с еродромами у них явно напряг, иной цех на вертолетном заводе попросторнее будет.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Пробуйтена 4 тонноми похоже с Володей кроме Сварки попикать не очем не собеседник Тупой тупогоне научит он барангорный а не орел.. ,а форумя читаю от столовдо парты и две дельты ..... 
С травой и грибами,равно как и с водкой-важно свою меру знать! ;D
 
Вверх